Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Магазин элитного чая компании "9 жизней"
Информация может быть не достоверна

Элитные и коллекционные сорта чая, китайский чай: пуэр, улуны, желтый чай, белый чай, чайная посуда и аттрибутика. Интернет магазин чая и аксессуаров Магазин элитного чая компании "9 жизней"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Белинского, 102
Телефон8 (831) 428-70-90
Сайт9lvs.ru
Дополнительный сайтchaj.ds52.ru
Электронная почта
Часы работыс 9 до 20

 В 2008 году открылся специализированный магазин чая «9 жизней», один из не многих на тот момент в нашем городе. Если быть объективными, с тех пор число серьезных чайных магазинов в Нижнем почти не увеличилось. Не в последнюю очередь это связано с тем, что для успешной работы такого магазина требуются большие профессиональные знания и опыт, серьезные финансовые вложения и, конечно же, отлаженные контакты с изготовителями и поставщиками хорошего чая. Однако, следуя моде и быстро растущему спросу, в изобилии открываются чайные отделы в торговых центрах и супермаркетах; небольшие чайные клубы, предлагающие услуги по проведению «чайных церемоний» и небогатый ассортимент дорогого китайского чая не всегда известного происхождения; интернет-магазины с необоснованно высокими ценами.

Основной задачей нашей компании изначально было соответствие предлагаемой продукции здоровому образу жизни. Что, кстати, нашло отражение и в названии. Символом компании является Кошка – одно из священных , наиболее избирательных, чистоплотных, жизнелюбивых и симпатичных животных. Кроме того, мы стараемся отличаться от наших коллеги по ассортименту, и по комплексу предлагаемых услуг.

     В магазине «9 жизней» Вы не найдете чая плохого качества, ни классического, ни с дешевыми искусственными ароматизаторами. Зато Вы обнаружите более 100 наименований высококачественного развесного чая из Китая, Индии, Шри-Ланки, Японии, который мы условно относим к классу «Премиум», по ценам, доступным для любого посетителя.

     Гордостью нашего магазина является коллекционный чай ручной обработки из Китая ( более 50 наименований), практически не имеющий аналогов в розничной сети Нижнего Новгорода. Отличительными особенностями коллекционного чая являются не только свежесть, изысканность природных ароматов и вкуса, но и его удивительные оздоровительные свойства!  Для любителей традиционного чая в ассортименте магазина присутствуют более 150 наименований настоящего цейлонского, индийского, китайского чая в повседневной и подарочной фабричной упаковке, подарочные наборы.  В широком ассортименте представлены этнические напитки: южноамериканский  матэ, африканские ройбуш и ханибуш, кудин и цветочные чаи из Китая, российские иван-чай, топинамбур и травяные сборы.     Чайная посуда, инструменты, сервизы и наборы удовлетворят любой вкус по ассортименту, качеству и дизайну. Большим спросом у наших покупателей пользуется бутилированная питьевая вода в 19-литровых бутылях, которую можно приобрести как непосредственно в магазине, так и с доставкой домой или в офис. Мы в течение нескольких лет отбирали лучших производителей воды и гарантируем ее качество.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дворцовый пуэр 30 лет, 50 гр. Дворцовый пуэр 30 лет, 50 гр.
Информация может быть не достоверна
Эталон стандарта средних лет - Дворцовый пуэр. Имеет яркий, насыщенный вкус настоящего пуэра. Хорошо заваривается и имеет выраженный бодрящий эффект.
400 р.
Молочный улун (Тайвань), 50 гр. Молочный улун (Тайвань), 50 гр.
Информация может быть не достоверна
При заваривании этот улун дает настой насыщенного цвета. По вкусу чай может ассоциироваться с ароматом малинового варенья или сгущенного молока.
225 р.
×