Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интернет магазин Мальчишкам и девчонкам
Информация может быть не достоверна

Торговля детскими товарами, одеждой для детей, игрушками. Ассортимент для детей от 0 до 14-16 лет. Чулочно-носочные изделия. Нижнее детское белье. Верхняя детская одежда. Товары для новорожденных. Интернет магазин Мальчишкам и девчонкам
АдресНижегородская область, г. Бор Стеклозаводское шоссе д.1
Телефон8 (831) 291-63-27
Сайтwww.midmag.ru
Дополнительный сайтmidmag.ds52.ru
Электронная почта
Часы работыКруглосуточно

Преимущества интернет-магазина:

 - Низкие цены

 - Экономия времени

 -доставка до квартиры

 - свобода выбора

 - психологический комфорт

 - анонимность

 Интернет-магазин детских товаров и одежды «Мальчишкам и девчонкам» - это удобный способ для родителей купить качественные детские товары в Нижнем Новгороде и городе Бор, не выходя из дома.

 У нас Вы найдете товары и одежду для новорожденных, детей дошкольного и школьного возраста.

 В нашем Интернет-магазине представлены: товары для новорожденных, детские кроватки, коляски, детские автомобильные кресла, развивающие игры, игрушки, детская одежда, одежда для новорожденных, одежда для подростков, детское нижнее белье, чулочно-носочные изделия, верхняя одежда, зимняя детская одежда и многие другие детские товары, которые необходимы для Вашего ребенка с первого дня жизни до 14 лет.

 Широкий ассортимент детских игрушек и товаров для детей, представленный в интернет-магазине «Мальчишкам и девчонкам», поможет каждому родителю найти свой неповторимый подарок для малыша. Игрушки для детей значат очень многое. Именно развивающие игрушки во многом обусловливают формирование характера, внутреннего мира каждого человека.

Наш Интернет магазин детских товаров устанавливает очень выгодные для Вас цены, что в сочетании с быстрой доставкой и проверенным качеством определяет правильность Вашей покупки.
Качество предлагаемой продукции всегда на высоте!

Ассортимент интернет-магазина "Мальчищкам и девчонкам" будет со временем расширяться и если Вы не нашли что-то для своего ребенка сегодня, обязательно загляните к нам завтра!

Рейтинг:

Товары и услуги

Сорочка детская белая Davani Сорочка детская белая Davani
Информация может быть не достоверна
Размеры 31-36
300 р.
×