Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Приволжская Компания Солнцезащитных Систем", "ПРИКСС"
Информация может быть не достоверна

Производство и монтаж жалюзи всех видов, рулонных штор, плиссе, шторных карнизов, москитных сеток, а также производство и монтаж рольставень, ворот всех типов, шлагбаумов, перегрузочного оборудования. ООО "Приволжская Компания Солнцезащитных Систем", "ПРИКСС"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Бурденко-18
Телефон8 (831) 423-14-44
Факс8 (831) 253-82-91
Сайтprikss.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9-18
Рейтинг: 3,9
посмотреть все (10)

Отзывы

14.09.2014 Ивановы
Оценка:
Заказали рулонные ворота для гаража. Начиталась хороших отзывов о них. Решили, что идеально подойдут для нашего гаража. Подобрали по цвету, для безопасности заказали профиль с толщиной 5,5 сантиметра. Очень их ждали. Заказ долго весел в обработке, что заставило нас переживать. Позвонили оператору, нам сказали, что все в порядке и на днях заказ отправят. Доставили, все пришло в хорошем состоянии, качество устроило. После установки, ворота работали не совсем, так как должны были. При скручивании их не было плавности, заедали. Потом выяснилось, что при установке были допущены ошибки. Со своей функцией теплоизоляции и защиты от шума справляются нормально. В этом плане нет вопросов. Жалко заплатить такие деньги и еще переделывать все из-за не компетентности установщиков, в этой ситуации нас спасла гарантия на данные ворота и новая бригада мастеров сделала все качественно.
18.09.2014 Кнопа
Оценка:
Полгода назад заказывала на этом сайте рулонные шторы. Сразу не стала писать отзыв, чтобы более точно сделать о них заключение. В целом хорошие шторки. За все время использования осталась довольна. Качество вполне достойное, ткань плотная, не просвечивает. Мои окна выходят на солнечную сторону и солнце по утрам и днем ярко светит. Они хорошо защищают от него, справляясь со своей основной задачей. Цвет за все это время не потускнел. Во время уборки протираю их влажной тряпкой, и они снова красивые. Механизм не заедает. За свою стоимость это идеальное решение. Занимают минимум места, не мешая основным занавесям.
Данный интернет магазин понравился. Большой выбор, приемлемые цены. Заказ был сформирован и выслан своевременно. Воспользуюсь услугами этого магазина еще раз обязательно. Как раз сейчас выбираю шторы для кухни.

Смотрите также:

ООО "ДорХан 21 век - Нижний Новгород"
Информация может быть не достоверна
Компания «ДорХан 21 век - Нижний Новгород» предлагает все виды автоматических ворот, дверей, рольставней, шлагбаумов российского производства!
  • Нижний Новгород, Ближняя,6
  • +7 (800) 200-22-08
Уют Дома
Информация может быть не достоверна
Окна, двери, перегородки, из пластика и алюминия. Раздвижные системы, зимние сады. Натяжные потолки, жалюзи.
  • г. Нижний Новгород, Ул. Плотникова, д.5 ТЦ Мама+Я 1 этаж
  • 8 (831) 413-16-88
Арсенал-Дизайн
Информация может быть не достоверна
Производство всех типов Жалюзи в Нижнем Новгороде
  • г. Нижний Новгород, Интернациональная 100
  • 8 (31) 291-35-77
ООО "Бридж"
Информация может быть не достоверна
Мы специализируемся на производстве, продаже и монтаже рольставен, гаражных ворот всех типов. За 5 лет был приобретен колоссальный опыт работы с материалами брендов DoorHan, Alutech, Hoermann.
  • г. Нижний Новгород
  • +7 (831) 281-43-45
Ароко
Информация может быть не достоверна
Производство, Замер и Установка Жалюзи и Рулонных шторы в Нижнем Новгороде и области.
  • г. Нижний Новгород, ул. Нартова, 6
  • 8 (831) 410-53-70
×