Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ТД "Элпроком"
Информация может быть не достоверна

Черный и цветной металлопрокат, гильотинная резка, полимер-песчаная плитка.
Адресг. Нижний Новгород, пр. Ленина, 27/1
Телефон8 (987) 539-45-44
Факс8 (831) 217-87-17
Сайтwww.tdelprocom.ru
Электронная почта
Контактное лицоОксана Маравина
Часы работы8:00-17:00

Торговый дом «Элпроком»  осуществляет продажу цветного и черного металлопроката. Мы предоставляем уже готовую продукцию (трубы, листы, поковки, круги и т.д.) и выполняем заказы различного уровня сложности по индивидуальным чертежам заказчика.

Представленный на весь металлопрокат прайс позволяет в общих чертах ознакомиться с наличием отдельных групп товаров, их ценами и категориями. Используя удобный  прайс-лист нашей компании, вы можете узнать не только ассортимент нашей продукции, а и перечень оказываемых услуг, использованную марку металла, цену за метр готовой продукции, а также ориентировочную стоимость изделия выполненного по индивидуальному заказу, цену за тонну металла с учетом ндс, категорию конкретной продукции. В то же время, реальный ассортимент продукции Торгового Дома «Элпроком» гораздо более обширен. А это значит, что если вы не встретили требуемы товар в прайс – листе или вам нужны дополнительные данные о представленных позициях – необходимую информацию уточняйте у наших менеджеров по указанным контактам. Отвечая на запросы современного рынка, мы постоянно расширяем наши технологические возможности обработки металлов и сортамент металлопроката.

Продажа  металлопроката осуществляется в розницу и оптом по наиболее выгодным тарифам. Мы  можем предложить высококачественный металлопрокат, цены которого оптимальны.  Мы заботимся о том, чтобы качество, вид, срок эксплуатации, надежность и стоимость нашей продукции и услуг стали гарантированными преимуществами сотрудничества с компанией Торговый Дом «Элпроком»  для каждого покупателя.

 

Наша компания имеет арендуемые складские площади по адресу: г.Н.Новгород, ул. Коновалова, д.4 (Металлобаза№2, МОТ). На данных площадях у нас размещено собственное производство гильотинной резки стального листа толщиной от 4,0 до 20,0 мм и шириной стола до 3000 мм, а также площади для хранения и переработки  металлопроката.

В июне наша компания запустила собственное производство полимерпесчаной тротуарной плитки, бордюра и плитки для закрытия кабельных линий (ПЗК), которые значительно превосходят по своим характеристикам тротуарную плитку, бордюр и кирпич.

Вся продукция сертифицирована.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «СТАЛЬСКЛАД»
Информация не актуальна
Металлопрокат
  • Нижний Новгород, ул. Вторчермета д. 1, оф. 113
  • +7 (930) 806-71-21
Компания "РуСМет"
Информация может быть не достоверна
Продажа черного и цветного металлопроката
  • г. Нижний Новгород, пер. Спортсменский, д. 12 А, оф. 317
  • 8 (831) 272-36-68
ООО "Волга-Металл"
Информация может быть не достоверна
Принимаем лом черный и цветных металлов в Нижнем Новгороде и области. Предоставляем вывоз лома, демонтаж металлоконструкций.
  • г. Нижний Новгород, ул. Порт-Артурская, д. 1
  • 8 (831) 413-60-49
ООО "СталеПрокат-НН"
Информация может быть не достоверна
Продажа черного, нержавеющего и цветного металлопроката со склада в Нижнем Новгороде. Услуги гидроабразивной резки металла
  • 603029, Нижний Новгород, ул. Памирская, 11
  • +7 (831) 423-55-19
Триумф ООО
Информация может быть не достоверна
ООО "Триумф" - это черный металлопрокат, черный металл, листовой металлопрокат, лист алюминиевый, нержавеющий металлопрокат.
  • г. Нижний Новгород, ул. Ленина, д. 12, оф 47
  • 8 (950) 371-54-55
×