Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Royalstitch, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин наборов для вышивания бисером, лентами, крестиком и аксессуаров. Доставка по всей России. Royalstitch, интернет-магазин
Адресг. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе д. 1 Б, корп. 3, офис 5
Телефон8 (831) 259-85-20
Сайтwww.royalstitch.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыПонедельник – пятница, с 9-50 до 17-50, выходные дни – суббота, воскресенье

ROYALSTITCH.RU – интернет-магазин рукоделия

ROYALSTITCH.RU – один из лучших интернет магазинов наборов для вышивания и аксессуаров, который предлагает безграничный выбор наборов для вышивания от лучших  брендов. В нашем ассортименте большой выбор наборов для вышивания бисером, крестиком, лентами, аксессуары для вышивания, канва, пяльцы, ножницы, мулине, рамки и многое другое. Доставка по всей России.

МЫ ПОСТОЯННО РАСШИРЯЕМ СВОЙ АССОРТИМЕНТ

У нас большой выбор брендов, который постоянно пополняется. Мы находимся в постоянном поиске новейших продуктов и лучших предложений для Вас. Мы работаем с известными брендами – Алиса, Чудесная игла, Риолис, Вышиваем бисером, Магия шёлка, Радуга бисера, Новая Слобода, Butterfly – это далеко не полный список брендов, представленных в нашем интернет-магазине. Прямые поставки от производителей позволяют нам предлагать Вам самые лучшие цены и новинки ассортимента.

 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЙ СЕРВИС

Мы хотим чтобы Вы были рады своей покупке и нашей работой. Поэтому мы постарались сделать удобный сайт чтобы Вам было удобно сделать заказ. Мы всегда с радостью готовы ответить на любой Ваш вопрос. Для Вашего удобства можно позвонить нам на бесплатный номер 8-800-100-18-49 и задать вопросы о магазине ROYALSTITCH.RU

 

МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Мы доставим Ваш заказ в любой населенный пункт России. Мы предлагаем различные варианты доставки: Почтой России, транспортными компаниями, компаниями курьерской доставки, собственной службой доставки по Нижнему Новгороду и области.

 

МЫ ГАРАНТИРУЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ

Вся предлагаемая нами продукция имеет необходимые сертификаты качества (в случаях когда это предусмотрено), декларации соответствия и документы подтверждающие происхождения продукции. Любую предоставленную Вами нам информацию мы считаем конфиденциальной и не передаём её третьим лицам.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Бусинка"
Информация может быть не достоверна
Розничная продажа товаров для рукоделия и ручного творчества с доставкой на дом. Широкий ассортимент наборов для вышивания бисером и нитками.
  • г. Нижний Новгород
  • +7 (804) 333-75-07
Интернет-магазин для рукодельниц "Золотая пчёлка"
Информация может быть не достоверна
Продажа японского бисера TOHO, наборы для вышивания бисером и крестом, наборы для бисероплетения, нити мулине, наборы для творчества, книги, фурнитура
  • Нижний Новгород и Нижегородская область
  • 8 (904) 391-23-91
Искусница
Информация может быть не достоверна
Производство Наборов для вышивания крестом, лентами, бисером, пряжей, рисунок на канве, шелке. Оптовая продажа канвы, атласной ленты, бисера и другой швейной фурнитуры.
  • г. Н. Новгород
  • +7 (831) 233-23-22
Сеть магазинов "Пряжа"
Информация может быть не достоверна
Пряжа, вышивка, наборы для вышивания, канва, спицы, товары для рукоделия
  • Нижний Новгород, ул. Родионова, 25
  • 8 (831) 428-02-02
Пряжа производства Италии, Германии, Турции, Австралии, России. Наборы для вышивания, спицы, крючки АДДИ.
  • г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева 28 ТЦ "Вишневый сад" 3 этаж
  • 8 (920) 023-08-03
×