Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

КЦ "Новый Акрополь"
Информация может быть не достоверна

"Новый Акрополь" - это культурно-просветительская организация, работающая в сфере дополнительного образования. В течение нескольких лет в "Новом Акрополе" проводятся курсы творческого развития. КЦ "Новый Акрополь"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Магистратская 13/6 ост. Скоба
Телефон8 (920) 059-66-69
Сайтwww.newacropol.ru/na/russia/Nizhny-Novgorod/
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы11:00-21:00

"Новый Акрополь" - это культурно-просветительская организация, работающая в сфере дополнительного образования. В течение нескольких лет в "Новом Акрополе" проводятся курсы творческого развития, такие как "Ораторское мастерство", "Основы аккомпанемента на гитаре", "История художественных стилей" , "Развитие памяти". "Изготовление мишек тедди" и другие. Занятия проводят опытные преподаватели. имеющие многолетний опыт. В центре организуются  занятия, выставки и мероприятия для детей, а также семейный досуг.
Кроме того, "Новый Акрополь" проводит выставки, посвященные разным культурам мира; семинары, помогающие раскрыть творческие потенциалы и стать более целостной и гармоничной личностью. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Курсы Риторики. Умение правильно и красиво говорить.
Информация может быть не достоверна
Культурный центр "Новый Акрополь" приглашает на курсы ораторского мастерства. Только тот, кто умеет ясно излагать свои мысли и заражать окружающих своими идеями, сможет многого достичь.
2 500 р.
КЦ "Новый Акрополь" приглашает на курсы истории музыки. Вы не только узнаете об эпохах и этапах развития музыки, познакомитесь с разными композиторами, но и услышите живое исполнение произведений.
2 500 р.
×