Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ИКС-НН" (Инженерная Коммунальная Служба)
Информация может быть не достоверна

ООО "ИКС-НН" приглашает к сотрудничеству и предлагает услуги по обслуживанию канализационных сетей. - Очистка фекальной и ливневой канализации; - Очистка труб внутренней сети; - Услуги илососа. ООО "ИКС-НН" (Инженерная Коммунальная Служба)
АдресНижний Новгород, Дизельная, 31
Телефон+7 (831) 283-38-07
Сайтingkoms.ru/
Дополнительный сайтiks.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий Николаевич
Часы работы8:00-18:00

ООО «ИКС» работает на рынке услуг по чистке канализации, производя комплексные мероприятия, направленные на устранение засоров различной сложности. Оказывая услуги юридическим и физическим лицам, компания ставит во главу своей деятельности профессиональный подход, направленный на качественное выполнение поставленных перед нами задач. Специализированная техника и современные технологии, применяемые в работе, являются основой наших взаимоотношений с клиентами.

Одним из наиболее прогрессивных методов очистки канализации с устранением причин загрязнений, успешно используемой в нашей работе, является гидродинамическая очистка систем канализации. Эффективная очистка внутренних поверхностей трубопроводов достигается за счет применения специальных промывочных машин, работающих на основе подачи струи воды под давлением в 160 МПа. Принцип работы заключается в свойствах воды, подаваемой под давлением на специальную форсунку к месту засора, срезать слой шлама и таким образом приводить диаметр трубопровода к рабочему состоянию. Данный метод позволяет очищать внутренние поверхности труб, не повреждая металла, что дает возможность восстанавливать проходные диаметры трубопроводов на 90-99% от номинальных первоначальных значений.

Наряду с гидродинамической очисткой ООО «ИКС» проводит традиционную механическую очистку труб, а также аварийное устранение засоров любой сложности, выбирая оптимальный способ решения поставленной перед нами задачи.

Заключив договор на обслуживание сетей, вы избавитесь от причин вызывающих засоры и сэкономите денежные средства на устранение аварийных ситуаций, которые нередко возникают в процессе эксплуатации.

Рейтинг: 5

Отзывы

31.01.2013 Олег Игоревич
Оценка:
Сделали все хорошо, почистили мойку быстро и качественно... Даже бесплатно промыли небольшой участок трубы.. Спасибо, будем сотрудничать.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Аварийное устранение засоров канализации Аварийное устранение засоров канализации
Информация может быть не достоверна
Эффективная очистка внутренних поверхностей трубопроводов достигается за счет применения специальных промывочных машин, работающих на основе подачи струи воды под давлением в 160 МПа.
8 000 р.
Плановая прочистка (промывка) канализации Плановая прочистка (промывка) канализации
Информация может быть не достоверна
Услуги гидродинамической машины на базе Зил и Газель
200 р.
Телеинспекция трубопровода (диагностика) Телеинспекция трубопровода (диагностика)
Информация может быть не достоверна
Телеинспекция трубопровода (диагностика) современным оборудованием
200 р.
Трассировка и поиск трубопроводов Трассировка и поиск трубопроводов
Информация может быть не достоверна
Трассировка и поиск трубопроводов
200 р.
×