Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "М-Холдинг"
Информация может быть не достоверна

Основная деятельность компании – это поставка продукции предприятий промышленного узла и сбыт широкого спектра химического сырья и материалов: пленка КПО, ПА-6, фторопласт, пластикат ПВХ, оргстекло. ООО "М-Холдинг"
АдресНижегородская область, г. Дзержинск, ул. Пирогова, д.7/11, оф.17
Телефон+7 (8313) 23-17-64
Факс+7 (8313) 23-17-64
Сайтm-holding.org
Дополнительный сайтm-h.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоИльина Елена
Часы работыс 8-30 до 17-00

Торгово-производственная компания «М-Холдинг» — динамично развивающаяся компания, основанная группой единомышленников в 1995 году. С момента основания и по сей день главный принцип работы компании отражает идею о том, что продуктом деятельности компании является качественная услуга по решению вопросов сбыта химической продукции предприятий Дзержинского химического узла. В своей работе мы ориентируемся на то, чтобы наши партнеры, приобретая у нас продукт, покупали его по лучшей цене, в нужном ассортименте, в необходимые сроки, а самое главное – чтобы сделка не оставалась единичной, а выливалась в постоянное и взаимовыгодное сотрудничество.
На складах компании всегда присутствует неснижаемый остаток продукции — полиамид 6, пленка КПО, винипласт, пластикат ПВХ, фторопласт, а так же другие виды химического сырья, полимеров, смол, клеев и средств индивидуальной защиты (противогазы и зап.коробки). Количество постоянных партнеров компании в 2011 году превысило 2000 организаций.
Если Вы являетесь потребителем химической продукции и хотите развивать свой бизнес, мы будем рады доказать Вам преимущества и выгоду от работы с нами.
Ежедневно обновляемую информацию о широком спектре предлагаемой нами продукции и прайс-лист Вы можете получить на нашем сайте http://m-holding.org

Рейтинг:
посмотреть все (23)

Товары и услуги

Пленка винипластовая КПО Пленка винипластовая КПО
Информация может быть не достоверна
Пленка винипластовая каландрированная КПО (ГОСТ 16398-81)
Винипласт Винипласт
Информация может быть не достоверна
Винипласт — термопластичный непрозрачный материал; не горит и не имеет запаха; хорошо поддаётся различным видам механической обработки на обычных станках.
Фторопласт Фторопласт
Информация может быть не достоверна
Фторопласт 4 (ГОСТ 10007-80) — фторуглеродный полимер, продукт полимеризации тетрафторэтилена.
Оргстекло ТОСП , ТОСН ГОСТ 17622-72 Оргстекло ТОСП , ТОСН ГОСТ 17622-72
Информация может быть не достоверна
Реализуем оргстекло ТОСП, ТОСН со склада в Дзержинске.
×