Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО ДЗХК
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа автохимии и автокосметики. Бесконтактные автошампуни, тосол, тормозная жидкость, чернитель, антитуман.
Адресг. Нижний Новгород, Волжская набережная д8 корпус 1
Телефон+7 (831) 230-55-23
Сайтwww.autolidergroup.ru
Электронная почта
Контактное лицоБалашов Александр

У заботливого автомобилиста его железный конь должен выглядеть чисто и опрятно, так как является другом и помощником. Как говорят, за техникой нужно следить и ухаживать!
Наша фирма производит средства для ухода за вашим любимым автомобилем. Мы представляем полный набор товаров по уходу за поверхностями автомобиля, как на автомойке, так и в бытовых условиях эксплуатации. Мы производим бесконтактные автошампуни для автомойки, средство для мойки двигателя авто, продукты для обработки колес и дисков, воски для кузова. У нас вы найдете полный спектр товаров для приведения вашего автомобиля в идеальное состояние.

Все мы знаем, что высокое качество мойки автомобиля невозможно добиться без автошампуня. Автошампуни АвтоЛидер разработаны совместно с корейскими учеными, что позволило обеспечить хорошие моющие свойства и низкую стоимость продукта.
Безопасная автомойка достигается отсутствием контакта оборудования с поверхностью автомобиля, а это может обеспечить качественный автошампунь и моющее оборудование, работающее с водой под высоким давлением.
Применение современных поверхностно активных веществ позволило сделать рецептуры низкощелочными, обеспечив тем самым бережное отношение химии к ЛКП автомобиля. Линейка бесконтактных автошампуней состоит из нескольких средств, рассчитанных для эксплуатации в разных условиях - зима и лето, жесткая и мягкая вода, для воды из скважины и городского водопровода.

Рейтинг:

Смотрите также:

ТД Партнер
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа автохимии, автокосметики, аксессуаров, акустики, салфеток для авто. Производство упаковки.
  • 603089, г. Нижний Новгород, ул. Карельская 4
  • +7 (831) 461-50-09
НПО Хим-Синтез
Информация может быть не достоверна
Научно-Производственное Объединение «ХИМ-СИНТЕЗ» одно из ведущих предприятий в России по производству качественной (профессиональной) автохимии ТМ RSQ-PROFESSIONAL и ТМ ХИМ-СИНТЕЗ.
  • Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 82
  • +7 (831) 210-06-77
Клюкин В. А.
Информация может быть не достоверна
Автохимия "Сибирский Титан". Автомасло и автохимия Biol/
  • г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д.25а
  • 8 (831) 428-38-11
Эдельвейс-АВТО (автофильтры)
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа автомобильных фильтров. Donaldson, Fleetguard, MFILTER, MANN, NAC, GoodWill, BIG, Ливны, Белорусия, Невский фильтр, Кварк, Легион, Экофил.
  • Нижний Новгород, ул. Окская Гавань, 9
  • +7 (951) 916-40-29
ООО "Вера"
Информация может быть не достоверна
Продажа автохимии
  • Нижегородская область, г. Дзержинск, Бульвар Космонавтов, д.7а офис 101
  • 8 (8313) 53-60-54
×