Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Romanova travel
Информация может быть не достоверна

Прием и обслуживание гостей города, экскурсии, отдых в России и на зарубежных курортах. Собственный автопарк автобусов премиум-класса, туркласса, микроавтобусов. Romanova travel
Адресг. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 13
Телефон+7 (831) 211-40-40
Сайтwww.romanova-travel.ru
Электронная почта
Часы работыБудни 09:00-19:00, суббота 10:00 до 16.00, воскресенье выходной

ROMANOVA TRAVEL международный многопрофильный туроператор по внутреннему, въездному и выездному туризму – основана и работает на рынке туристических услуг с 1998 года, международный реестровый номер туроператора МТЗ 005375 . Фингарантия на 30 000 000 рублей.

В 2015 году бренду ROMANOVA TRAVEL исполнилось 17 лет. Изначально и в период своего становления Компания известна в Российской Федерации, как туроператор по приему туристических групп в Нижегородской области, как организатором пакетных туров на курорты Черноморского побережья. За столь длительное время бренд стал узнаваем не только в Поволжском регионе, где компания начала свою деятельность как туроператор по России, но и во многих регионах Российской Федерации, ассоциируется у туристов и клиентов Компании с надёжностью и качеством предоставления туристических услуг. На сегодняшний день Компания имеет развитую агентскую сеть и число партнёров-Агентов, реализующих путёвки ROMANOVA TRAVEL составляет более тысячи фирм и их число неуклонно растет.

Офисы продаж Компании находятся в России и за рубежом: Москва (1), Владимир (1), Нижний Новгород (2), Дзержинск, Нижегородская область (2), Сочи (1), Рига (1). 

Компания является лидером туриндустрии, член Российского союза Туриндустрии, неоднократно награждена почётными дипломами и ценными подарками правительства Нижегородской области, аккредитована в Министерстве поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области как Туроператор и Транспортная Компания, является членом Российского Союза Туриндустрии, членом Туристической Лиги, членом некоммерческой ассоциации Туроператоров Российской Федерации по выездному туризму «ТУРПОМОЩЬ» (г.Москва), аккредитована в европейских посольствах прибалтийских стран в России, как туроператор по выездному международному туризму. 

Компания постоянный участник международных и региональных выставок в Германии, Москве, Нижнем Новгороде, где предлагаются собственные туристические программы по приему иногородних гостей в Нижегородской, Владимирской области, программы отдыха на побережье Чёрного моря России, Крыма, Абхазии (собственные блоки мест), прямые автобусные рейсы и программы в Санкт-Петербург, Белоруссию, Калининград, прибалтийские страны - Литва, Латвия (Юрмала), Эстония, Финляндия, Швеция, программы туристических чартерных поездов совместно с ОАО «РЖД-Тур» из Москвы и Нижнего Новгорода. Компания является единственным консолидатором чартерного туристического поезда «В Великий Устюг» на «Родину Деда Мороза» реализуя данный маршрут с 2005 года. Впервые в России туристические поезда по маршрутам «Москва-Нижний Новгород», «Москва-Казань» были сконсолидированы и отправлены в рейс именно ROMANOVA TRAVEL.

В 2011 году ROMANOVA TRAVEL анонсировала и открыла ряд новых туристических маршрутов, а именно прямые автобусные рейсы из Москвы, Нижнего Новгорода, Владимира в Европу, Ригу (Юрмала), Таллинн, Литву, Стокгольм, Финляндию, которые пользуются огромной популярностью среди туристов, путешествующих из этих городов.

Компания с 2011 года входит в международный туристический концерн - организует продажу; пакетных, групповых, и индивидуальных туров в классе LUXSURY, более чем в 100 стран мира, авиабилеты по специальным тарифам и всем направлениям.

В том числе ROMANOVA TRAVEL является международной транспортной компанией. Имеет в собственности новый автопарк, и осуществляет перевозку туристов на современных автобусах премиум класса марки MAN Lion’s Сoach, автобусах туристического класса HIGER. 


Компания одна из немногих турфирм в России, специализирующихся в туристическом сегменте «автобусные туры» имея в своём автобусном парке машины подобного международного класса, приобретая большой опыт в международных автобусных перевозках, компания внедряет и предоставляет туристам соответствующий европейский сервис для дальних путешествий оставаясь конкурентоспособной в своей отрасли. 


С февраля по апрель 2014 года автобусный парк компании базировался в Олимпийском парке Нижнеимеритинской бухты. осуществляла транспортное обслуживание маркетинговых партнёров Зимних Олимпийских Игр в городе Сочи АНО «Олимпийский комитет» в период проведения Зимней Олимпиады, Сочи 2014, в том числе была задействована в перевозке обслуживающего персонала Олимпиады.

Среди многочисленных клиентов нашей компании – иностранные туристы, туристы из разных городов России, корпоративные заказчики, среди которых известные компании ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «СИБУР», ОАО «РЖД-ТУР», ОАО «ИНГОСТРАХ» Правительство Нижегородской области, Нижегородская Патриархия, Правительство Москвы, Администрация городов Московской области и другие. Это Клиенты и туристические фирмы которые из года в год доверяют нашей Компании своё путешествие и отдых.

Для постоянных Клиентов Компании действует программа лояльности с выдачей персональной бонусной карты. Становитесь постоянным Клиентом Компании, путешествуйте бесплатно. 

Наш девиз : «От маленького до большого путешествия. Вырвись из будней!» 
Официальный сайт Компании www.romanova-travel.ru

Филиалы и дополнительные офисы:
г. Москва метро Белорусская, ул.Лесная, д. 43, офис 216, 2-й этаж тел. (495) 617-07-17
г. Владимир ул.Студеная гора, д. 36 "а", офис 1215, гостиница "Заря", 12-й этаж тел. (4922) 77-80-80
г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, д.164, 2-й этаж тел. (831) 217-20-20
г. Нижний Новгород ул.Рождественская, д. 13, 1-й этаж тел. (831) 211-40-40, +7 (910) 149-59-32
г. Дзержинск ул. Гайдара, д. 36 тел. (8313) 342-343
г. Дзержинск ул. Петрищева, д. 4 "а" тел. (8313) 202-202, +7 (910) 149-58-11
Рейтинг:

Товары и услуги

Анапа, база отдыха "Веста" Анапа, база отдыха "Веста"
Информация может быть не достоверна
«Веста» - база отдыха вместимостью 100 человек. Уютный и комфортабельный отдых обеспечивается и удачным расположением базы отдыха, и чутким отношением к отдыхающим обслуживающего персонала.
9 990 р.
Бухта Инал, Туапсинский район, база отдыха "Бриз" Бухта Инал, Туапсинский район, база отдыха "Бриз"
Информация может быть не достоверна
База отдыха "Бриз" расположена в живописной бухте Инал. Горный лес, отсутствие предприятий позволит провести отпуск в превосходных климатических условиях.
3 150 р.
Кабардинка, оздоровительный комплекс «Лазурный» Кабардинка, оздоровительный комплекс «Лазурный»
Информация может быть не достоверна
ОК «Лазурный» расположен при въезде в Кабардинки, что спасает отдыхающих от громкой музыки и шума центральных улиц, но находится недалеко от городского пляжа и центральной набережной.
7 990 р.

Статьи и публикации

Золотая осень в Большом Болдино Золотая осень в Большом Болдино
Информация может быть не достоверна
Туроператор ROMANOVA TRAVEL предоставляет уникальную возможность посетить старинное село Большое Болдино – место, где трижды побывал великий поэт А. С. Пушкин. Откройте феномен болдинских мест!
25.08.2016
×