Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Салон-клуб "Тайна"
Информация может быть не достоверна

Салон-клуб Тайна приглашает на спа-процедуры, эротический массаж, стриптиз, маникюр, педикюр! Посетить финскую сауну и турецкую баню. Также к Вашим услугам большай сауна с бассейном и номер с джакузи! Салон-клуб "Тайна"
Адресг. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная 8/7
Телефон+7 (831) 230-22-15
Факс+7 (831) 413-22-15
Сайтwww.taina-nn.com
Электронная почта
Контактное лицоадминистратор
Часы работыкруглосуточно

Мы предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода провести свой досуг, выходной или вечер в нашем салоне. Здесь каждый найдёт для себя что-то по своему вкусу: будь то банальное посещение сауны, с целью попариться и отмыться, чего нельзя сделать в городских квартирах или пикантно провести время, с целью получить эстетическое наслаждение.
        Разнообразие вариантов проведения досуга и отдыха в нашем салон-клубе порадует как нижегородцев, так и гостей Нижнего Новгорода.

У нас можно отдохнуть, как большой компанией – для этого у нас есть большой комфортабельный номер с финской сауной и бассейном, так и уединиться вдвоём в уютной сауне для двоих с джакузи! Или же выбрать экзотический отдых и посетить турецкий номер – Хамам, насладиться турецким мыльным массажем, покурить кальян, пообщаться с нашими очаровательными мастерами. А для гостей издалека или, желающих продлить удовольствием, у нас есть гостиничный номер с джакузи, в котором можно задержаться на несколько часов или даже сутки!

Также мы можем предложить ряд услуг для любителей стрипклубов и стрип баров. Прямо в номер можно пригласить танцовщицу, которая профессионально исполнит стриптиз на шесте.  А эротический массаж станет наилучшим аналогом приватного танца любого стрипклуба. Кроме того среди спектра услуг у нас так же есть оздоровительные и экзотические СПА процедуры, как для одиноких гостей, так и для влюблённых пар. Любую эротическую и оздоровительную программу, как и массаж можно сочетать с посещением парной, что усилит получаемое Вами наслаждение и удовольствие в разы!

Кроме того в наших комфортабельных номерах можно провести любого рода вечеринку будь то корпоратив, мальчишник, девичник или день рождения. А также романтическое свидание, встречу или вечер для двоих! Для проведения таких встреч и вечеров мы поможем Вам создать максимально приятную и  уютную обстановку: TV и DVD, любимая музыка, танцпол, заказ любимых блюд из ресторанов «Ёж» и «Опера», караоке, барная и винная карты!

Досуг – это свободное время. И оно есть у каждого человека. Существует бесконечное множество вариантов его провождения, один из них – посещение оздоровительно-развлекательного салон-клуба "Тайна".

Уважаемые посетители нашего сайта, пожалуйста, не путайте слово "досуг" со словом "интим".  Наш салон интимные услуги не оказывает!

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон красоты Королева
Информация может быть не достоверна
Салон красоты Королева предоставляет весь спектр услуг в сфере красоты: спа процедуры, косметология, парикмахерское искусство, маникюр, массажные процедуры, лифтинг, студия загара и многое другое
  • г. Нижний Новгород, ул. Энгельса 26
  • 8 (831) 225-28-81
Искушение - салон эротического массажа
Информация может быть не достоверна
Эротический массаж, апартаменты, программы для романтических свиданий. Шоу-программы. Мальчишник и многое другое.
  • Родионова 165, к6
  • +7 (831) 213-69-33
Салон «Эйфория»
Информация может быть не достоверна
Салон «Эйфория» предлагает услуги различных видов эротического массажа от самых красивых девушек и нежных парней Нижнего Новгорода. Вниманию клиентов предлагаются эротические шоу, сексуальные танцы.
  • г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.32
  • +7 (831) 437-40-50
EGOIST
Информация может быть не достоверна
Салон эротического массажа
  • ул. Фрунзе, д. 12
  • +7 (831) 291-35-25
Арт Стайлинг Салон Красоты
Информация может быть не достоверна
Салон красоты все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, парафинотерапи, гель-лак, перманентное глянцевание ногтей наращивание ногтей, массаж, эпиляция, бикини дизайн, наращивание ресниц.
  • г. Нижний Новгород, ул. Чаадеева, д.16
  • 8 (831) 413-76-84
×