Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

СтройИнс
Информация может быть не достоверна

Доставка сыпучих материалов, уборка вывоз снега и мусора, демонтаж и дополнительные услуги. СтройИнс
Адресг. Нижний Новгород, Березовская 106 офис 236
Телефон+7 (929) 053-23-18
Электронная почта
Контактное лицоАртем
Часы работыкруглосуточно

1.       Строительная группа  организует поставки песка, щебня, гравмасса (ОПГС),битый кирпич на строительные площадки Нижнего Новгорода и области. Минимальный объем поставок – 50кг. Так же осуществляем погрузку и вывоз строительного мусора, снега -любой объем(Газель, КАМАЗ 10-30тонн,услуги фронтального погрузчика), в любое удобное для Вас время. Если Вам, вдруг,   нужны  дрова - милости просим к нам. Демонтаж  старых построек? Тоже легко!!! Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость может корректироваться в зависимости от географического положения Вашей площадки (узнайте по телефону). Оплата может производится как по безналичному расчету, так и за наличные на месте выгрузки.

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Товары и услуги

Песок речной карьерный Песок речной карьерный
Информация может быть не достоверна
Карьерный и речной песок по минимальным ценам и с доставкой по Нижнему Новгороду и области! Валом и в мешках. Работаем без выходных и праздников
50 р.
Щебень известковый и гранитный Щебень известковый и гранитный
Информация может быть не достоверна
Продам щебень известковый и гранитный валом и в мешках. Доставка по Нижнему Новгороду и области. Самовывоз. Без выходных и без посредников.
100 р.
О П Г С -гравмасса О П Г С -гравмасса
Информация может быть не достоверна
Гравмасса валом и в мешках с доставкой! Работаем по Нижнему Новгороду и Нижегородской области! Без выходных и праздников, круглосуточно. Постоянным клиентам скидки! Заказ по телефону.
180 р.
Оборный чернозем Оборный чернозем
Информация может быть не достоверна
Продам чернозем отличного качества. Очень плодородный. Доставка по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Возможен самовывоз в мешках. Работаем без выходных. Приемлемые цены!
100 р.
×