Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Центр актерского мастерства и творческого развития "Антрэ"
Информация может быть не достоверна

Центр «АНТРЭ» - это центр, который специализируется по направлениям: развивающие курсы в области ораторского искусства, актерского мастерства, личностного развития;корпоративные тренинги. Центр актерского мастерства и творческого развития "Антрэ"
АдресНижний Новгород, ул. Алексеевская,24
Телефон+7 (920) 253-25-27
Факс+7 (920) 253-25-27
Сайтwww.antrenn.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина

Центр «АНТРЭ» существует с 2006 года. В переводе с французского "Entrez!" означает "Ваш выход!" - это клич, которым конферансье вызывают артистов на сцену.

Мы также приглашаем Вас, выйти вместе с нами на сцену собственной Жизни и сыграть в ней самую лучшую роль - самого себя.

Центр  «АНТРЭ» - это центр, который специализируется по трем направлениям: развивающие курсы в области ораторского искусства, актерского мастерства, личностного развития; корпоративные тренинги в области деловых коммуникаций и презентаций; организация праздников и корпоративных мероприятий.

Центр «АНТРЭ» - это сообщество единомышленников, профессиональных тренеров и мастеров, которые работают по уникальным авторским программам.

Миссия Центра: «Мы помогаем людям стать хозяином своей судьбы, предоставляя возможность раскрыть и реализовать свои  способности».

Принцип нашей работы – качество, профессионализм и сотворчество. Формат работы: обучающие курсы, построенные на практических упражнениях и играх; групповые тренинги; индивидуальные занятия; мастер-классы.

Кроме того, мы предоставляем возможность не только обучения, мы предоставляем возможность - стать творцом своей жизни, реализовать свою мечту - выйти на сцену или реализовать свой творческий проект на базе нашего Центра.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Курс "Оратоское искусство. Публичные выступления" Курс "Оратоское искусство. Публичные выступления"
Информация может быть не достоверна
Что дает курс: это не просто тренинг по освоению навыков риторики и красноречия. Это развитие мышления, интеллекта, творческой фантазии, внутренней свободы человека.
8 000 р.
Курс "Эффективные коммуникации. Мастер убеждения" Курс "Эффективные коммуникации. Мастер убеждения"
Информация может быть не достоверна
Курс направлен на развитие навыков конструктивного общения и ведения переговоров. Предлагаемый курс помогает найти ответ на вопрос «Как преодолеть нет со стороны оппонента».
8 000 р.
Курс "Эффективная , бизнес-презентация" Курс "Эффективная , бизнес-презентация"
Информация может быть не достоверна
Как убедить клиента и заключить сделку посредством бизнес-презентации?
4 500 р.
Уроки вокала Уроки вокала
Информация может быть не достоверна
Каждый человек может научиться петь! При наличии сильного желания начать заниматься вокалом и добиться успехов можно практически в любом возрасте.
700 р.
×