Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Метапласт-НН
Информация может быть не достоверна

Оптовая продажа гибких трубопроводов из нержавеющей стали марки LAVITA, ООО Метапласт-НН
АдресНижний Новгород, ул. Касьянова 6Г к 20
Телефон+7 (920) 259-42-43
Сайтwww.metaflex.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9.00-18.00

ООО "Метапласт-НН" - динамично развивающаяся торговая компания. Основным направлением деятельности является поставка импортной инженерной сантехники. Нашими клиентами являются компании, работающие в совершенно различных областях таких как, монтаж систем водоснабжения, отопления, пожаротушения, вентиляции и кондициорирования, а также компании занимающиеся производством котельного и вентиляционного оборудования. Эксклюзивное предложение нашей компании - это трубопроводы торговой марки "LAVITA", а именно гибкие трубопроводы из нержавеющей стали.

Гофрированные трубы из нержавеющей стали
Труба нержавеющая гибкая
Нержавеющий металлорукав
Гофрированная труба lavita
Гофрированная нержавеющая труба lavita
Гибкие подводки для воды
Гибкие подводки для газа
Гибкая подводка для систем пожаротушения
Водяное пожаротушение
Спринклерная система пожаротушения
Труба для теплого пола
Применение гофрированных труб


В настоящее время стальные трубы реже стали использоваться при подсоединении в системах водо- и газоснабжения. Гибкая подводка заменила их. С ее помощью можно не только подключить бытовые приборы к коммуникационным сетям, но и сэкономить пространство, которое занимают трубы. Мы знаем об этой особенности, поэтому ООО «Меапласт-НН» занимается продажей указанного материала. Только у нас Вы сможете приобрести качественную гибкую подводку по такой цене, которую Вы вряд ли найдете у других.
Сейчас все чаще и чаще покупатели выбирают трубы, которые отличаются своей гибкостью и в то же время прочностью. Однако не все производители могут похвастаться изготовлением качественных изделий. Поэтому реализаторам необходимо заниматься поиском только тех поставщиков, которые могут предложить надежную продукцию. Компания «Метапласт-НН» умеет выбирать производителей. У нас Вы сможете приобрести подсоединительные трубы только лучшего качества. Кстати, цена на гибкие подводки вполне приемлема для многих наших клиентов.
Главной положительной особенностью гибких труб является их способность экономить пространство. Если устанавливать стальные изделия, их нельзя будет компактно расположить в дальнейшем. Кроме того, приходится использовать сварочное оборудование, требующее специальных навыков. Трубы для подсоединения, которые относятся к гибким, смогут разместиться так, как Вы этого пожелаете. Каких-то особых знаний при их присоединении Вам не потребуется.
Гибкая подводка и ее конструкция
Вам необходимо подключить бытовой прибор или сантехнические устройства к коммуникационным сетям? Но не хочется иметь дело со сварочным оборудованием? Значит, Вам нужно приобрести подсоединительные трубы, которые носят название гибкой подводки. Опытные строители знают о чем речь. А вот тем, кто впервые столкнулся с подсоединением приборов к системам водо- и газоснабжения, сразу тяжело определить, что подразумевается под таким понятием.
Гибкая подсоединительная труба - это шланг, с помощью которого подсоединяется какое-либо устройство или сантехника к трубопроводу. Сам шланг довольно подвижный, он может легко изгибаться и растягиваться. На каждом его конце имеются металлические наконечники, которые называют штуцерами, либо накидные гайки с уплотнителями из резины.
Сотрудники ООО «Метапласт-НН» проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. Мы сможем проинформировать Вас о преимуществах выбора именно гибких подсоединительных труб. При этом их цена вполне соответствует качеству, что является одним из основных критериев установки таких изделий.
Виды гибких подсоединительных труб. Гибкая подводка из нержавейки
Если Вам необходимо подключить прибор к системе водоснабжения или к газовому трубопроводу, необходимо знать, что различаются гибкие подсоединительные трубы в зависимости от предназначения. Их используют либо для воды, либо для газа. А вот по типу конструкции эти изделия могут быть как резиновыми рукавами в металлической оплетке, так и сильфонными рукавами из металла.
Самым лучшим материалом для изготовления гибкой подводки все-таки является нержавеющая сталь. Этот металл зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Он не подвержен коррозии, имеет долгий срок службы. Гибкую подводку из нержавейки используют как для подсоединения воды, так и газа.
Стоит отметить, что газ подсоединяется только с помощью гибкой подводки из нержавеющей стали, так как только этот металл способен обеспечить подачу газа и при этом не деформироваться. Мы знаем о подобном качестве подсоединительных труб из нержавейки, поэтому можем предложить нашим клиентам указанные выше изделия по приемлемой цене.


Мы открыты к сотрудничеству и всегда рады всем своим клиента

Рейтинг:

Смотрите также:

Теплый пол, нагревательные маты, терморегуляторы, радиаторы, греющий кабель, электрические котлы, инфракрасная пленка, гибкие подводки, гофрированная нержавеющая труба, резьба, трубы, краны шаровые
  • Нижний Новгород, ул. Минеева, 29a, строительный рынок, место 11
  • +7 (831) 213-63-85
ООО Метафлекс
Информация может быть не достоверна
Продажа гибких гофрированных трубопроводов из нержавеющей стали.
  • г. Нижний Новгород, ул. Касьянова, д.6 г к20
  • 8 (910) 876-72-67
Аквалайн
Информация может быть не достоверна
Поставка гофрированного трубопровода из нержавеющей стали "KOFULSO", Южная Корея, для горячего и холодного водоснабжения, систем отопления, теплых полов
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13Б, Стройцентр "Бекетов"
  • 8 (920) 029-13-87
ООО Торговый Дом «РЭК»
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа кабеля по всей России.
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Рыбинская, д.73
  • 8 (831) 210-00-62
"ТеплоСанКомплект" ООО
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля оборудованием для систем отопления, водоснабжения в ПФО и ЦФО. Прямые поставки, комплектация торговых сетей и строящихся объектов.
  • 603152 г. Нижний Новгород, Кузнечиха деревня, 118А, оф. 12
  • +7 (831) 422-83-43
×