Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Rospil-nn - Отзывы

14.12.2022 Алиса Сергеевна Айбабина
Оценка:
Пилят криво, долго. По отверстиям мебель не собрать. Ощущение что там работают пьяные. За ошибки ответить не могут. На одной детали было 27 лишних отверстий. Размеры не совпадают. Просто ужас. Ждеш долго а потом ещё переделывать нужно после них. Впечатление ужасное. Не профессионалы.
27.07.2017 Аноним
Оценка:
Крайне не рекомендую заказывать мебель у данной компании. Качество кромки ужасное, сборка тоже просто ужас. Говорят что сделают за 14 дней по факту все 28. Доставляют пыльную мебель даже не догадываются просто протереть перед погрузкой. Доставку вечно переносят, обещают перезвонить не перезванивают. Вообщем если хотите нервов то вы попали по адресу.
19.02.2019 Наталья
Оценка:
Я тоже очень не рекомендую эту фирму. Скоро год, а кухня не доделана! В апреле оплатила всю кухню зразу 93 тр! Алексей уверил, что самое сложное фасады и в течении 4 недель они придут, корпус уже сделают. Ремон на кухне завершился в конце мая начало июня. И начался геморой! сначала пришли фасады не прокрашеные, и якобы их отправили на замену еще 4 недели. Потом то понос у них , то золотуха! осенью фасады без стекол поставили, причем растояние аежду фасадов огромное! Угловой ящик насквозь было видно! Представте это насколько не поразмеру был заказан фасад! Затем оказалось, что выбраное стекло не гнется! Установленые фасады были так же не прокрашеные. Снова меняли. Только после нового 2019 года установили стекла. Угол внизу досих пор не доделан. Оборудование под столовые приборы так же в обещании.
Давайте все недовольные обьеденимся и подадим на эту компанию в суд.
22.02.2022 Наталья
Оценка:
Плохое качество выполненных работ по распилу. Размазан клей вдоль кромочной ленты, кромка отходит, сколы на материале , материал отдают в пыли, плохо упакован, из -за этого на всех деталях царапины. У менеджера вообще свободный график посещения работы, трубки берут к обеду ближе или вообще нет никого в рабочее время. После того как заказ распилен сама не перезванивает, сами звоним по несколько раз в день. Складывается впечатление, что ей вообще всё равно, что там и зачем. Я с такой безответственностью ещё не встречалась. Если деталь распилена не по чертежу, приходится ждать 3 недели пока её переделают.
Информация о продавце
  • +7 (952) 776-25-99
  • г. Нижний Новгород, Улица Кащенко дом 6г
  • www.rospil-nn.ru
Производство и продажа корпусной мебели под заказ,(Кухни, шкафы купе, шкафы, столы, столешницы)Изготовление мебельных деталей, распил ЛДСП ДСП.
×