Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Полы-двери
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин напольных покрытий и межкомнатных дверей. Совместный проект сети магазинов Мир паркета и премиум-салонов Elit. Полы-двери
Адресг. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18
Телефон+7 (831) 416-75-76
Факс+7 (831) 416-75-76
Сайтполы-двери.рф
Электронная почта
Часы работы10.00-20.00

Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине напольных покрытий и дверей!

Совместный проект сети магазинов Мир паркета и премиум-салонов Elit - оптимальные цены, максимальный выбор, прямые поставки от производителей, наличие товара на складе, услуги по доставке и монтажу, акции и скидки, полезная информация о материалах, инструкции и видео-уроки по монтажу и уходу, удобный интерфейс поиска и выбора товара, любая форма оплаты - делают покупку в нашем магазине напольных покрытий и дверей удобной и приятной.

Максимальный выбор (более 5000 товаров), который постоянно расширяется и обновляется благодаря нашему стремлению быть в курсе последних мировых тенденций и новинок на рынке напольных покрытий и дверей.

● Эксклюзивные коллекции напольных покрытий и дверей с правом продаж на Нижегородском рынке только в наших магазинах.
● Наша компания является официальным дилером большинства производителей поставляемой нами продукции, мы постоянно проводим мониторинг цен в аналогичных магазинах и розничных сетях, как результат – оптимальные цены и лучшие предложения на Российском рынке.
● Мы поставляем для Вас материалы только проверенных брендов, абсолютное большинство которых — это продукция производителей с мировыми именами. Качество нашей продукции гарантируется за счёт соблюдения всех правил по заготовке, обработке, транспортировке и хранению материалов, вся продукция сертифицирована, отвечает всем санитарным требованиям и полностью безопасна.
● Самые популярные коллекции напольных покрытий и дверей входят в нашу складскую программу – товар готов к отгрузке сразу же после заказа, причем оплату в этом случае можно произвести при получении материалов. Если все же в момент заказа необходимой Вам позиции не оказалось на нашем складе в Нижнем Новгороде, мы постараемся поставить его Вам в предельно короткие сроки.
● Опыт работы более 15 лет - Мы знаем о напольных покрытиях и дверях практически все и готовы предоставить Вам исчерпывающую информацию. Наши квалифицированные сотрудники помогут Вам разобраться во всех интересующих вас нюансах, подберут оптимальные решения даже в нестандартных ситуациях.
● Одна из главных задач нашего интернет магазина в наш стремительный век – это экономия Вашего времени. Используя удобный интерфейс поиска и выбора, в т.ч. по параметрам, Вы можете заказать необходимый Вам товар на нашем сайте, на котором представлены подробные информационные материалы о выборе, технических характеристиках и дизайне напольных покрытий и дверей, инструкции и видео-уроки по монтажу и уходу. В случае необходимости, наши менеджеры всегда помогут Вам произвести необходимые расчеты и подобрать аксессуары.
● Различные акции, скидки, спецпредложения, в т.ч. устраиваемые совместно с производителями, делают покупку напольных покрытий и дверей в нашем магазине особенно выгодной.
● Чтобы купить необходимые материалы на сайте, мы предусмотрели для Вас все современные способы оплаты: наличный, безналичный расчет, оплата пластиковыми картами и электронные деньги.
● Наша компания обеспечивает полный сервис для наших клиентов от подбора необходимых материалов и комплектующих к ним до таких дополнительных услуг, как вызов курьера, доставка, в т.ч. в любой регион России, монтаж и гарантийное обслуживание.
● Специальные программы для дизайнеров, архитекторов, строителей и строительных бригад. Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону или электронной почте.
● Если Вы всё-таки хотите увидеть образцы напольных покрытий и дверей «вживую», мы можем предложить широкую сеть магазинов и салонов в Нижнем Новгороде. На сегодняшний наша компания насчитывает 4 магазина сети Мир паркета (эконом, средний , дорогой сегмент), 2 премиум-салона ELIT (средний , дорогой сегмент). Формат большинства магазинов и салонов (100-200 м2) наиболее предпочтителен для продаж напольных покрытий и дверей, в т. ч. престижных брендов. Для удобства выбора и демонстрации представленных материалов, практически все магазины оборудованы фирменными стендами европейских производителей, оборудованием для видео презентаций.
● За время работы наша компания приобрела высочайшую деловую и финансовую репутацию у производителей и покупателей напольных покрытий и дверей, как надежный и профессиональный партнер.

Филиалы и дополнительные офисы:
(831)220-94-16 Бекетова,13 СЦ "Бекетов" магазин сети "Мир Паркета", салон "Elit-двери"
(831)245-95-21 Сормовское шоссе, 20 ТЦ "Новая Эра" магазин сети "Мир Паркета"
(831)278-09-50 Яблоневая, 28 офис и склад
Рейтинг:

Смотрите также:

Мир Паркета
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов Мир паркета - ламинат, паркетная доска, массивная доска, пробковые покрытия, межкомнатные двери - максимальный выбор от официального дилера со склада в Нижнем Новгороде.
  • г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18
  • +7 (831) 416-75-76
НН-Строй, интернет магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин строительных и отделочных материалов. Большой выбор строй и отделочных материалов: Гипсокартон, Смеси для пола, Штукатурные смеси, Утеплитель, Сантехника инженерная и многое другое
  • Нижний Новгород, Комсомольское шоссе дом 4, корпус 4
  • +7 (831) 291-24-34
Интернет-магазин необычных подарков "Карамба"
Информация может быть не достоверна
Если Вам важно подарить запоминающийся и удивительный подарок, значит Вы попали к нам не случайно. Карамба - это интернет-магазин по продаже уникальных и необычных подарков с доставкой по всей России!
  • г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 153
  • +7 (920) 252-15-87
Интернет-магазин керамической плитки Di-Terra
Информация может быть не достоверна
Интернет–магазин керамической плитки Di-Terra-это керамическая плитка, керамический гранит, мозаика и клинкерная плитка со склада в г. Нижний Новгород
  • г. Нижний Новгород, ул. Фучика д.38
  • 8 (831) 423-77-60
Интернет-магазин Market-Mobile
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Market-Mobile" - специализированный магазин по продаже аксессуаров для сотовых телефонов, КПК и ноутбуков в Нижнем Новгороде.
  • г. Нижний Новгород, ул. Рябцева, д.35, оф.78
  • 8 (831) 423-89-77
×