Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Дельт-Строй ООО
Информация может быть не достоверна

Наша компания готова предоставить для строительных площадок любые необходимые объемы разных видов сыпучих материалов, обеспечив тем самым бесперебойную работу. Работаем без выходных и праздников. Дельт-Строй ООО
АдресН. Новгород, ул. Правдинская 11
Телефон+7 (910) 146-60-92
Электронная почта
Контактное лицоВиктория
Часы работыс 8 до 20.00

Наша компания  входит в ряд крупнейших Нижегородских компаний, специализирующихся на нерудных материалах. Предприятие реализует продукцию, как в оптовом, так и в розничном сегменте рынка, осуществляя поставки по области.  В основу нашей деятельности положено взаимовыгодное сотрудничество со многими строительными организациями. Мы реализуем различные сыпучие стройматериалы.

Отдельным направлением деятельности является помощь в вывозе мусора и любых строительных отходов со стройплощадок, вывозе строительного мусора, вывозе снега, перевозке самосвалами различных сельскохозяйственных и бытовых отходов.

Зимой с выпадением осадков появляется множество новых задач по уборке территорий, включая вывоз снега. Для привычного функционирования объектов недвижимости необходимо очищать подходы и подъезды от снега и наледи, собирать и вывозить снег, поддерживать работу инфраструктуры и привлекательный внешний вид здания. Таяние снега приводит к подтоплениям функциональных помещений и появлению большого количества грязи на территориях. Поэтому одной из самых актуальных задач в холодное время года остаётся уборка и вывоз снега с административных, торговых, офисных и промышленных объектов.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Вывоз снега Вывоз снега
Информация может быть не достоверна
Вывоз снега в больших и маленьких объемах. Услуги фронтального погрузчика. Оплата нал/безнал. Работаем круглосуточно. Без обеда и выходных.
130 р.
Песок, щебень, гравмасса ОПГС Песок, щебень, гравмасса ОПГС
Информация может быть не достоверна
Песок, щебень, гравмасса ОПГС в Нижнем Новгороде
50 р.
Аренда фронтального погрузчика Аренда фронтального погрузчика
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем фронтальный погрузчик для уборки снега, мусора, выравнивания территории. Услуги погрузчика круглосуточно.
1 200 р.
Дрова строительные Дрова строительные
Информация может быть не достоверна
Дрова строительные из под демонтажа зданий (брусья, бревна, доски) предназначаются для строительства и топки печей, каминов, бань. Мы работаем без обеда и выходных.
4 000 р.
×