Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО «Добрые услуги»
Информация может быть не достоверна

Реализуем систему Москито Киллер, ловушки для комаров, ловушки для мух и слепней, системы уничтожения мошек и мокрецов, средства от комаров. Доставка по Нижнему Новгороду бесплатно. ООО «Добрые услуги»
Адресг. Нижний Новгород, ул. Печерский Съезд, д. 38/ а, оф. 107
Телефон+7 (831) 230-31-38
Сайтbezkomarovnn.ru
Дополнительный сайтbezkomarov.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий

О системе Mosquito Killing System (MKS)

Mosquito Killing System(Москитo Киллер) изобретен в 1995 году Алвином Вильбанксом в США при активном техническом содействии специалистов NASA(Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства). Изобретатель MKS был награжден ежегодной Премией Президента США (лично вручена Биллом Клинтоном). Производство Москито Киллер в США с 1999 года осуществляет компания Арктик-Продакс. С 2000 г. становится лидером продаж в Соединенных Штатах среди средств против насекомых.

Принцип работы Москито Киллер основан на способности кровососущих насекомых находить свою жертву по теплу, излучаемое телом, и выдыхаемому углекислому газу. Именно приборы NASA позволили изучить гамму инфракрасного спектра жертвы и насыщение углекислотой пространства вокруг нее, являющиеся привлекательными факторами для комаров.

Москито Киллер не убивает комаров на различных стадиях их развития и, в следствии этого, не вредит находящимся рядом полезным насекомым, птицам и животным, а привлекает и уничтожает только кровососущих самок комаров, включая мокрецов, мошек и других кровососов, в отличие от химических, биологических и ультразвуковых методов и средств борьбы с насекомыми. Испытания MKS успешно прошли в Тюменской области (Нефтеюганский район, Каркатеево). Сертификат соответствия РФ № АЕ 63.В00292.

Испытав Москитo Киллер, те, кто раньше использовал фумигаторы или другие отпугиватели комаров и насекомых придут к выводу - трудно найти что-то эффективнее этого современного средства.

В настоящий момент продано более 7000 систем (фумигаторы - уничтожители насекомых, Москито Киллер) от Калининграда до Камчатки, от Казахстана до Якутии.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Ловушка для уничтожения мух и слепней Fly Trap 001 Ловушка для уничтожения мух и слепней Fly Trap 001
Информация может быть не достоверна
Эффективная площадь: 1 сотка. Факторы привлечения: аттрактант – входит в комплект. На сезон хватает 2-3 таблетки.
500 р.
Ловушка для комаров LN001 Ловушка для комаров LN001
Информация может быть не достоверна
Система предназначена для привлечения и уничтожения комаров и мошек. Эффективная площадь: 80 кв. м. внутренних помещений.
2 900 р.
Ловушка для комаров Mosquito Trap MT100 Ловушка для комаров Mosquito Trap MT100
Информация может быть не достоверна
Система предназначена для привлечения и уничтожения комаров и мошек. Эффективная площадь: 10 соток открытого пространства.
6 900 р.
Ловушка для мух AC Ловушка для мух AC
Информация может быть не достоверна
Система предназначена для привлечения и уничтожения мух. Эффективная площадь: 5 соток.
2 900 р.
×