Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

МонолитСтрой ПКФ ООО
Информация может быть не достоверна

Основной сферой деятельности нашей компании является поставка товарного бетона и раствора в пределах Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Бетон поставляется в специальных бетоносмесителях.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д.2, оф.411
Телефон+7 (920) 055-87-50
Электронная почта

Основной сферой деятельности нашей компании является поставка товарного бетона и раствора в пределах Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Бетон поставляется в специальных бетоносмесителях. Мы продаем только сертифицированный бетон, качество изготовления контролируется ГОСТами.

Вы сможете приобрести бетон в любое время по приемлемой цене, наша компания доставит продукцию в нужном объёме в чётко установленные сроки.

Наш бетон производится исключительно на современном отлаженном оборудовании, наши специалисты вовремя выявляют недоработки, что пресекает некомплект товарной массы.

Бетонная масса является основой многочисленных ЖБИ, в том числе и армированных. Свойства ЖБИ зависят на 80 процентов от состава изначальной бетонной массы, а оставшиеся 20 процентов приходятся на способ изготовления. Крайне важно создавать такие ЖБИ, чтобы при возведении зданий и сооружений изделия не деформировались, не подвергались гнутью и изломам, ибо это чревато разрушением монолитов и смертельным исходом проживающих и находящихся в непосредственной близости людей.

Строительная компания зависит от сроков изготовления ЖБИ, а компания по производству бетонных изделий зависит от поставщика бетона. Вот почему мы искренне надеемся, что качество нашей работы позволяет предпочесть нашу компанию в качестве основного поставщика. С точки зрения эксплуатационных характеристик бетон, произведенный нашей компании, не подлежит нареканиям.

Мы трудимся на рынке поставки бетонного раствора много лет и четко представляем себе географию и масштабы поставок. Шагая в ногу со временем, мы предлагаем вашему вниманию качественный товарный раствор, изготовленный на базе новейшего оборудования и при применении современных технологий.

Если вам просто нужен качественный, подтвержденный условиями сертификации и ГОСТами бетон, то мы всегда к вашим услугам.

Бетон и цементный раствор, как известно, являются основой всех строительных конструкций и сооружений. И именно от свойств этих материалов, в первую очередь, зависит надежность, прочность и долговечность любого здания, а от оперативности их доставки в необходимых количествах - своевременность сдачи строительного объекта в эксплуатацию.

В связи с этим, очень важно выбрать надежную компанию, имеющую возможность обеспечить строительный объект бетоном и цементным раствором с требуемыми эксплуатационными характеристиками и в нужных объемах.

Работая на рынке бетона и цемента ООО ПКФ «МонолитСтрой" имеет огромный положительный опыт, позволяющий отгружать бетон и цементный раствор в любых количествах и с требуемыми характеристиками.

Имея парк собственных автобетоносмесителей, осуществляющих доставку по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, ООО ПКФ «МонолитСтрой" оперативно и в полном объеме решает вопросы по обеспечению любого строительного объекта бетоном и цементным раствором.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Бетон М 100 Бетон М 100
Информация может быть не достоверна
Реализую товарный бетон, цементный раствор. Доставка по городу, услуги спец. техники. Своевременная поставка.
3 120 р.
Известковый раствор Известковый раствор
Информация может быть не достоверна
Есть смеси средней плотности, такие растворы приготовлены с использованием песка, а есть растворы на основе пористого песка, их плотность ниже, а вес меньше. Из такой смеси получается керамзит, туф, пемза.
2 600 р.
Раствор цементный Раствор цементный
Информация может быть не достоверна
Раствор любых марок от М 50 до М 200
2 350 р.
Кран-мунипулятор Кран-мунипулятор
Информация может быть не достоверна
Все подробности по телефону
1 500 р.
×