Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Олимет"
Информация может быть не достоверна

Производство металлических изделий и металлоконструкций любой сложности, лазерная резка металла, гибка листового металла, порошковая окраска, токарные, фрезерные работы.
АдресНижегородская область, г. Бор, ул. Островского 14а
Телефон+7 (831) 414-01-81
Факс+7 (83159) 218-09
Сайтwww.olimet.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧернояров Роман
Часы работы8-00 до 18-00 сб,вс-вых

ООО «Олимет» основано в 2005 группой молодых специалистов как предприятие по обработке  металла. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование и изготовление металлических изделий и металлоконструкций, услуги по лазерной резке металлагибка листового металла, токарные работы, фрезерные работы, порошковая окраска, сварочные работы.

 Благодаря собственным производственным мощностям, современному высоко-технологичному оборудованию, квалифицированному персоналу и большому опыту работы достигается высокое качество выпускаемой нами продукции, и решаются практически любые задачи в области обработки металла в максимально короткие сроки.

 За время работы компании нашими партнерами стали многие предприятия России, работающие в различных отраслях, таких как энергетика, нефтегазовая промышленность, оборонный комплекс, IT-технологии, автомобилестроение, сельхозмашиностроение и др. Налажены взаимовыгодные партнерские отношения с ведущими металлотрейдерами России. Многие разработки делаются совместно  с научно-исследовательскими институтами, что подтверждает высокий уровень профессионализма нашей компании.

омпания «Олимет» осуществляет полный цикл работ от  проектирования до изготовления готовых металлических изделий и металлоконструкций любой сложности. Современное технологическое оснащение и персонал компании позволяют выполнять как мелкосерийные, так и массовые заказы.

 Мы производим:

 На нашем производстве мы выполняем сварочные работы на полуавтоматах в среде углекислого газа, конденсаторную и аргонодуговую сварку, устанавливаем всевозможные крепежные элементы (заклепки, втулки, шпильки и т.п.), производим сборочные и монтажные работы. Работаем с углеродистыми материалами, нержавеющими сталями, алюминием. Вся выпускаемая нами продукция отличается высоким качеством исполнения, прочностью, устойчивостью к воздействию внешних факторов. 

Основные принципы нашей работы – это высокое качество, индивидуальный подход, современные технологии, выгодные условия сотрудничества.

 Мы будем рады приветствовать Вас в нашей компании и выполнить поставленные перед нами задачи.

Сайт компании www.olimet.ru 

 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Лазерная резка Лазерная резка
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги по лазерной резке металла
10 р.
Гибка листового металла Гибка листового металла
Информация может быть не достоверна
Гибка листового металла, гибка металла до 16 мм, максимальная длина гиба 3000 мм.
10 р.
Порошковая окраска Порошковая окраска
Информация может быть не достоверна
Порошковое окрашивание металла, любой цвет и фактура, цена от 120 руб. за кв. м.
120 р.
Корпуса терминалов Корпуса терминалов
Информация может быть не достоверна
Производство корпусов платежных терминалов, информационных киосков, торговых автоматов.
×