Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Центр Встраиваемой Техники
Информация может быть не достоверна

Сделаем приятным времяпрепровождением выбор бытовой техники! Специалисты с более чем 10-летним опытом подскажут что и как. Гибкий подход к каждому клиенту! Центр Встраиваемой Техники
Адресг. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 15
Телефон+7 (800) 800-77-52
Сайтcvtplus.ru
Дополнительный сайтcvtplus.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоГеоргий
Часы работыпн-пт 10 - 19, сб 10 - 17

Подобрать в Нижнем Новгороде встраиваемую и отдельностоящую бытовую технику для кухни вы можете в нашем интернет-каталоге. Купить бытовую технику различных торговых марок и производителей вы можете в наших салонах. Большой выбор техники по низким ценам: духовые шкафы (газовые духовки или электрические духовые шкафы, мультифункциональные, с телескопическими направляющими), варочные панели(газовые или электрические, в том числе и индукционные панели, домино, поверхности шириной 45, с поверхностью из нержавеющей стали, закалённого стекла или стеклокерамики, и эмали), вытяжки (купольные, т-образные, наклонные со стеклом, встраиваемые и стандартные), встраиваемые посудомоечные машины (шириной 45 см. или 60 см), также отдельностоящие пмм нужных вам размеров, холодильные и морозильные камеры встраиваемые и отдельностоящие (холодильноморозильные комбинации, side by side, под столешницу), стиральные и сушильные машины (стиральные машины глубиной до 45 см и полногабаритные), встраиваемые микроволновые печи, кофемашины, а также мойки, смесители, измельчители бытовых отходов и т.д.

Консультанты ЦВТ подберут нужную вам технику, исходя из ваших предпочтений по стилю и функционалу.

Купить встраиваемую и бытовую технику, можно, заказав через форму обратной связи на сайте, а также в наших офисах продаж по адресам: ул.Ванеева, 6, ул.Бекетова, 13к. Наш интернет-магазин продает только сертифицированную встраиваемую и бытовую технику. Гарантийный ремонт и обслуживание которой производится в фирменных сервисных центрах. Также мы занимаемся подключением и обслуживанием встраиваемой и отдельностоящей техники.

На нашем сайте представлен каталог с более чем 15000 наименований, таких торговых марок как: BOSCH, SIEMENS, ELECTROLUX, GORENJE, BLANCO, TEKA, KAISER, LIEBHERR, KUPPERSBERG,NEFF, SHINDO DOMESTIC, SMEG, ZIGMUND & SHTAIN, ELICA, KORTING, FORNELLI, LONGRAN, MABE, NARDI, JET AIR, KRONA STEEL, SHARP, TOSHIBA, SWISS DIAMOND, IN SINK ERATOR, SMEG и другие.

Каталог бытовой, встраиваемой и соло техники представленной в нашем интернет - магазине постоянно обновляется.

Филиалы и дополнительные офисы:
(831) 413-21-31 ул. Бекетова 13 к (1 этаж, центральный вход) Центр Встраиваемой Техники в МЦ БУМ
(831) 423-01-87 ул. Ларина 7 (3 этаж, левое крыло) Центр Встраиваемой Техники в ТЦ Открытый Материк
(831) 413-09-69 ул. Тимирязева 15 Сервисный Центр ЦВТ
Рейтинг: 3

Отзывы

29.08.2014 Наталья
Оценка:
Ужасно!!!! Сутки ждала что бы только мастер связался со мной по телефону. Если бы не моя настойчивость мастер наверное вообще мне не позвонил. На телефоне сидят люди которые незнают почему он не звонит и незнают что делать. Вызвала мастера по другой рекламе и мастер пришел в этот же день. А я сутки ждала что бы мне только позвонили.
15.01.2015 Евгений Прохоров
Оценка:
Заказ делали через интерне магазин. Удивительно общительные, грамотные и приветливые ребята. Чувство того что работа поставлена "на широкую ногу" (менеджеров несколько, но по фамилии моментально находят всю информацию по заказу). Доставка организована через ТК "Деловые линии", причем стоимость ее приятно удивляет. Одним словом отличный магазин!
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Kuppersberg BONA 60 JB (вытяжка) Kuppersberg BONA 60 JB (вытяжка)
Информация может быть не достоверна
Kuppersberg BONA 60 JB (вытяжка)
15 990 р.
Kuppersberg F 651 W (вытяжка) Kuppersberg F 651 W (вытяжка)
Информация может быть не достоверна
Kuppersberg F 651 W (вытяжка)
39 390 р.
Kuppersberg F 660 (вытяжка) Kuppersberg F 660 (вытяжка)
Информация может быть не достоверна
Kuppersberg F 660 (вытяжка)
29 690 р.
Kuppersberg INLINEA 70 X 4HPB (вытяжка) Kuppersberg INLINEA 70 X 4HPB (вытяжка)
Информация может быть не достоверна
Kuppersberg INLINEA 70 X 4HPB (вытяжка)
11 490 р.

Статьи и публикации

Советы по подбору техники
Информация может быть не достоверна
Советы по подбору техники
18.07.2013
×