Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Ником плюс"
Информация может быть не достоверна

ООО «Ником плюс», выполняет работы по сверлению отверстий алмазными коронками и резке железобетонных конструкций, под прокладку различных систем коммуникаций в строительстве. Пайка алмазных сегментов.
Адрес603101, г. Нижний Новгород , ул. Ватутина 5-12
Телефон+7 (831) 415-88-75
Факс+7 (953) 415-88-75
Электронная почта

Предприятие ООО «Ником плюс»,  выполняет работы по сверлению отверстий алмазными коронками и резке железобетонных конструкций , под прокладку различных систем коммуникаций в строительстве, без динамического воздействия на конструкции, профессиональными передвижными машинами и инструментом.

ООО «Ником плюс» оказывает услуги по восстановлению алмазного инструмента коронок и дисков.

Алмазные технологии, бесспорно, на сегодняшний день являются самым быстрым, удобным, безопасным, и зачастую самым выгодным методом изготовления отверстий и проемов в бетоне, кирпиче, асфальте, граните, натуральном камне.

Эти технологии позволяют прорезать отверстия точного размера, с идеальными позиционированием относительно разметки, без вреда для окружающих предметов, без шума и пыли.

Даже при сверлении сильно армированного бетона получаются идеально ровные «отшлифованные» отверстия точно требуемого диаметра, которые практически не требует дальнейшей обработки, и могут сразу же быть использованы по назначению.

Отсутствие сильного шума и динамических ударных воздействий позволяет применять данную технологию в жилых домах, находящихся в стадии реконструкции и ремонта, а в отдельных случаях - даже в уже отремонтированных жилых квартирах, под различные задачи, такие как : вентиляция, кондиционирование, тепловодоснабже-ние и пр.

Полное отсутствие бетонной пыли во время сверления, которая давно признана одной из самых вредных субстанций для здоровья человека, делает алмазное сверление самым экологически чистым из всех технологий.

Сверление может производиться под любым углом, как в полах и перекрытиях (вертикальное), так и в горизонтальной плоскости - в стенах, фундаментах и пр.

Длина (глубина) отверстий может достигать до 6 метров! Линейная скорость сверления: 1-6 см/мин. Диаметры применяемых нами алмазных коронок: от 30 до 600мм (с градацией 10мм- стандартные коронки, возможен заказ нужного диаметра с точностью до 1мм).

Стоимость работ по сверлению бетона рассчитывается в каждом отдельном случае и напрямую зависит от диаметра применяемой алмазной коронки (чем больше диаметр - тем выше стоимость сверления), от длины отверстия, а также от материала, в котором будет производиться бурение. Используя наши сверлильные машины можно прорезать отверстия в тесных помещениях шириной до 1 метра. Отверстия диаметрами свыше 600 мм и проемы мы можем изготавливать сверлением серии отверстий.

Основные преимущества алмазного сверления

отсутствует вибрация

точное позиционирование относительно разметки

отверстия точного диаметра и не требуют дальнейшей обработки

без пыли

без шума (работа сверлильной установки по уровню шума сопоставима с работой бытового пылесоса)

наружная сторона стены дома при выходе сверла на улицу не повреждается; мусор не падает вниз, так как высверленный керн остается лежать внутри алмазной коронки

высокая скорость сверления, обычно составляет от 1 до 6 пог.см/мин

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Исаев А. С.
Информация может быть не достоверна
Строительные услуги (алмазное бурение любых материалов, алмазная резка)
  • Дзержинск, проспект Циолковского
  • +7 (920) 023-84-84
ООО "Сервис Камня НН"
Информация может быть не достоверна
Наша компания является одним из лидеров в России по поставкам и продажам алмазного инструмента и оборудования для камнеобработки, а также инструмента для стройиндустрии.
  • г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11у
  • 8 (831) 412-92-29
АлТех-нн
Информация может быть не достоверна
Алмазное сверление отверстий в бетоне, кирпиче, монолите Резка бетона проемов, несущих стен алмазным инструментом, усиление проемов любой сложности
  • г. Нижний Новгород, Переходникова 29
  • +7 (904) 787-17-94
×