Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ЛС Групп"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний ЛС Групп производит запчасти к автомобилям российских марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ по следующим направлениям: система газораспределения, система охлаждения, систем фильтрации.
Адрес603057, г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, дом № 27, оф.1204
Телефон+7 (831) 422-57-87
Электронная почта

О компании

Группа компаний LS group специализируется на производстве запасных частей для автомобилей российских марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ по следующим направлениям: система газораспределения, система охлаждения, система фильтрации.

Благодаря совместным действиям группа компаний LS group ведёт разработки новых современных и качественных запасных частей, удовлетворяя требования каждого покупателя. Улучшено качество и надежность выпускаемой продукции, за счет усовершенствования технологий, соблюдения стандартов ТУ и контроля качества на всех этапах производства.

Организована грамотная логистика с момента поступления заявки до получения товара покупателем.

Вся продукция группы компаний обеспечена рекламной поддержкой и выпускается в единой фирменной упаковке под торговой маркой LS group – достойная замена!


Сертификаты и патенты

Все изделия, разработанные на производственной базе LS group, защищены патентами. Технический отдел компании постоянно введет работу в области усовершенствования конструктивных особенностей деталей. В результате проведенной работы продукция, выпускаемая под торговой маркой LS group – достойная замена, имеет преимущества по отношению к аналогам других производителей.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Ремкомплект привода ГРМ Ремкомплект привода ГРМ
Информация может быть не достоверна
Ремонтный комплект привода газораспределительного механизма стандарт предназначен для ремонта и модернизации штатного привода ГРМ установленного на двигателях ЗМЗ 405, 406, 409 и их модификациях.
Звезды привода ГРМ Звезды привода ГРМ
Информация может быть не достоверна
Комплект звезд привода газораспределительного механизма стандарт предназначен для ремонта и модернизации штатного привода ГРМ установленного на двигателях ЗМЗ 405, 406, 409 и их модификациях.
Гидрокомпенсаторы предназначены для автоматического поддержания беззазорного состояния между рычагами клапанов и кулачками распределительного вала во всем диапазоне числа оборотов двигателя.
Водяной насос с электромагнитной муфтой Водяной насос с электромагнитной муфтой
Информация может быть не достоверна
Комплект насоса водяного с электромагнитной муфтой и прокладкой, предназначен для двигателей автомобилей ГАЗ 3302, 2705, 3110 с дв. ЗМЗ 40522.10, 4054.10

Статьи и публикации

ЛС Групп - Достойная замена !!! ЛС Групп - Достойная замена !!!
Информация может быть не достоверна
Газета LS group №1_июль 2013 Достойная замена Первый номер ежеквартальной газеты от компании LS group. Из этого номера вы можете узнать о том, как прошла акция "Новый игрок!
12.09.2013
×