Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ТД АксЭл"
Информация может быть не достоверна

Продажа пылесборников, фильтров, бытовой химии ООО "ТД АксЭл"
Адресг. Н. Новгород, Гагарина пр., 37, строение 39
Телефон+7 (831) 461-88-40
Электронная почта

Компания "АксЭл" существует на рынке с 1996 года. Основным видом деятельности является разработка, производство и реализация аксессуаров, оборудования и расходных материалов для бытового, промышленного и профессиональн

ого клининга. Новым направлением деятельности компании является производство НЕРА фильтров, обеспечивающих высокую степень очистки воздуха при уборке помещения.
Сегодня мы предлагаем нашим клиентам в России и за рубежом качественную и доступную продукцию профессионального и бытового назначения.  Безусловно, важным моментом является наличие собственного производства, обуславливающего стабильно низкие цены при неизменно высоком качестве продукции. В производстве мы используем передовые разработки, накопленные знания, опыт и самые современные технологии.
В компании работают высокоэффективные, целеустремленные люди, специалисты разных направлений: технического, производственного, ОТК, складской логистики, отдела продаж, маркетинга.
Компания строит свою деятельность на основе четко выработанной стратегии и планов развития. Благодаря комплексному подходу к решению задач, минимальным срокам выполнения заказов и высокому качеству производимой продукции, компания "АксЭл" завоевала репутацию надёжного и ответственного партнёра.
Наши принципы - ориентация на потребителя, командное взаимодействие, гибкость в принятии решений.

Рейтинг:

Смотрите также:

"Авто-спектр"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и балансировка колёс, замена масла (на яме либо аппаратная), смена фильтров. В продаже масла, фильтры, камеры и ароматизаторы. Для наших постоянных клиентов действует дисконтная система скидок!
  • г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 176в
  • 8 (904) 916-37-79
Автокомпанент
Информация может быть не достоверна
Продажа фильтров для автомобилей любых марок. В продаже всегда имеются воздушные, масляные, салонные, топливные фильтры высокого качества от компании Big Filter.
  • Нижний Новгород, Мончегорская 11 в
  • 8 (831) 255-69-56
ООО "ТоргСнаб"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля бытовой техникой, хозтоварами, снегоуборочным инвентарем и посудой.
  • г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 26 - 2 этаж
  • +7 (961) 633-78-76
"Bik-avto"
Информация может быть не достоверна
Автoзaпчacти. Кузовное железо. Бампера. Оптика. Детали двигателя и подвески. Mасла. Фильтра. Авто-крепеж для всех иномарок.
  • г. Нижний Новгород, ул. Бекетова д.4
  • 8 (831) 465-03-08
ООО "Экосистемы"
Информация может быть не достоверна
Компания "Экосистемы" реализует оборудование для очистки воды от ведущих производителей США, Канады, Великобритании, Бельгии, Германии и Италии.
  • г. Нижний Новгород,
  • +7 (831) 414-10-71
×