Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ЯНЕКС"
Информация может быть не достоверна

Весь спектр массажной продукции. Массажные кресла, кровати, матрасы. Ручные массажеры. Виброплатформы. Аппараты для лимфодренажа. Свинг машины. Массажеры для ног. Косметологические аппараты.
Адресг. Нижний Новгород, Порт-Артурская, 1
Телефон+7 (910) 797-86-06
Сайтwww.yaneks-shop.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы8:00 - 20:00

Компания «ЯНЕКС» предлагает товары для вашего комфорта и отличного самочувствия.  От ручных портативных массажеров  до комплексных массажных  систем машинного типа – позволяющих снять усталость, привести мышцы в тонус, обеспечить заряд бодрости на целый день. А также предотвратить ряд различных заболеваний.

Нам всего два года, и именно поэтому мы стараемся больше других, стремясь упрочить позиции на рынке. За это время компания продала сотни товаров и заполучила десятки довольных клиентов.

 

Качество товара:

 

Мы дорожим собственной репутацией и доверием клиентов, а потому имеем дело исключительно  с сертифицированной продукцией надежных производителей. Товары, представленные в каталоге, имеют многочисленные награды и находятся на гарантийном обслуживании сроком в два года.

 

Выгодные цены:

 

Что является одним из самых важных при покупке продукта? Цены! Анализ рыночной ситуации показал оптимальный уровень стоимости, удобный и для клиентов, и для нас. Таким образом, шопинг обещает быть взаимовыгодным. Более того, оптовые заказчики и интернет-магазины получают специальные ценовые предложения!

 

Круглосуточный прием заявок

 

Менеджеры нашей компании круглосуточно принимают заявки. Звоните в любое удобное для Вас время и оформляйте заказ. Если в процессе изучения ассортимента в каталоге возникнут сомнения и замешательство, сотрудники «ЯНЕКС» ответят на любые вопросы и внесут ясность, облегчив выбор.

 

Честность в работе

 

И, конечно же, честность и ответственность в работе. Мы понимаем, что залогом успешного развития является наращивание клиентской базы. Никто не любит, когда его обманывают. Вот почему добросовестный бизнес – в наших интересах.

Компания «ЯНЕКС» взяла себе на вооружение  девиз: каждый новый клиент должен стать постоянным. И мы сделаем все для того, чтобы Вы возвращались к нам снова и снова!

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Массажная кровать Массажная кровать
Информация может быть не достоверна
Четыре вида целебного аппаратного массажа
88 000 р.
×