Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО «Нижегородская тара»
Информация может быть не достоверна

Наша компания выпускает широкий спектр высокотехнологичной деревянной и металлической тары.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Свободы, д. 63
Телефон+7 (903) 602-10-18
Электронная почта

ООО «Нижегородская тара» – успешная, высокопрофессиональная и динамично развивающаяся компания, ориентированная на потребности клиентов.



ООО «Нижегородская тара» начала свою деятельность по производству деревянной тары в 2000 году и на сегодняшний день является лидером в России и странах СНГ в этом направлении.



Наша компания выпускает широкий спектр высокотехнологичной деревянной и металлической тары. Ориентируясь в своей работе на клиентов и уделяя особое внимание качеству обслуживания клиентов, за годы своего развития компания добилась значительных успехов. Во многом этот успех был определен профессиональным менеджментом, квалификацией кадров и современным высокотехнологичным производственным оборудованием.



Компания имеет современную материально-техническую базу (большие современно оснащенные европейским оборудованием производственные площади, склады и офисы, IT-инфраструктура) и отработанную логистическую систему доставки продукции в любую точку России и СНГ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Деревянные ящики Деревянные ящики
Информация может быть не достоверна
Деревянные ящики изготавливаться с применением бруса, доски.
Фанерные ящики Фанерные ящики
Информация может быть не достоверна
Данный вид упаковки обладает большой вариативностью в исполнении и применении. В дополнение к самой фанере, ящики могут изготавливаться с применением древесных(доск а) и/ или металлических элементов .
×