Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

"Ар-деко"
Информация может быть не достоверна

Кухни, шкафы-купе, спальни, прихожие, торговое оборудование на заказ недорого по низким ценам от нижегородского производителя «Ар-деко» .
Адресг. Нижний Новгород, проспект Гагарина 180
Телефон+7 (908) 152-55-91
Факс+7 (905) 195-11-11
Сайтadf.3dn.ru
Дополнительный сайтadf3dn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыежедневно с 12-00 до 19-00

 «Ар-деко» предлагает изготовление мебели на заказ по низким ценам. Консультация по телефону бесплатно (в черте города). Изготовим первоклассную мебель по индивидуальному заказу (шкафы купе, кухни, прихожие, спальни, стойки, торговое оборудование)  начиная от хрущёвки заканчивая элитными домами. Стоимость замера 100рублей.

Вы можете связаться с нашими дизайнерами и записаться на замер по номерам:

тел 8-908-152-55-91

тел 8-905-195-11-11

Адреса салонов: Проспект Гагарина дом 180 (центральный в ход) и Плотникова 5

Сайт: adf.3dn.ru

Мы избавим Вас лишней беготни по салонам, отмены запланированных дел и опрашиваниям с работы, тем самым экономя ваше время!!!
Наши цены являются самыми низкими на рынке. Из-за Внедрения в производство нового оборудования, мы достигли снижения стоимости на 15-20%, и более быстрого изготовления без потери качества.

Изготовление мебели на заказ у нас занимает минимум времени, так как мы делаем мебель на собственном оборудовании в нескольких цехах. То есть вам не придется ждать месяцами свой заказ, мы всегда выполняем в срок.

На рынке корпусной мебели на заказ наша компания работает довольно долгий период времени и в связи с этим мы не только наработали уникальную тактику общения с клиентом, что позволяет нам держать лидерство среди производителей, но и получили доверие со стороны наших заказчиков, которые рекомендуют нас своим друзьям, близким и родным.

Рейтинг: 1

Отзывы

21.07.2015 Юлия
Оценка:
Заказывали шкаф-купе в данной организации. Изготовили, установили, 2 лет не прослужил шкаф. При аккуратной эксплуатации начали ломаться петли средней секции. Средняя створка под тяжестью собственного веса или зеркала (я не слишком в этом разбираюсь), начала гнуться снизу и сверху, вследствие чего петли перестали выдерживать и начали ломаться. Починить/отремонтировать шкаф собственного производства ребята отказались, сославшись на отпуска (сказали до осени ждать, видимо, когда дверка полностью упадёт).
Вывод: хотите шкаф на год - заказывайте тут, лично я - НЕ СОВЕТУЮ!!!
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Кухонный гарнитур Кухонный гарнитур
Информация может быть не достоверна
Фасадная часть выполнена из пластика в алюминиевой рамке Столешница - постформинг 26 мм Корпус - ламинированное ДСП Ручки - рейлинг Водоотбойник - алюминий Стекло матовое
Кухонный гарнитур Кухонный гарнитур
Информация может быть не достоверна
Фасадная часть выполнена из пластика на основе МДФ в алюминевой рамке Стекло на фасадах тонированное 4мм Столешница Постформинг 26 мм Стеновая панель в цвет столешницы 6 мм Водоотбойник - алюминий
Кухонный гарнитур Кухонный гарнитур
Информация может быть не достоверна
Фасадная часть выполнена из пластика на основе МДФ в алюминиевом профиле Стекло на фасадах тонированное 4мм Столешница Постформинг 26 мм Стеновая панель в цвет столешницы 6 мм Водоотбойник из алюминия
Барная стойка Барная стойка
Информация может быть не достоверна
Сочетание пластика, подсветки и стекла делают данную стойку уникальной.
×