Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "ДЭУ энертек НН"
Информация может быть не достоверна

Основное направление деятельности компании Дэу Энертек НН - это продажа электрических теплых полов daewoo, водяных тёплых полов nanoplast Thermo, а так же комплектация объектов электротоварами на ООО "ДЭУ энертек НН"
Адресг. Нижний Новгород, Бекетова, 28
Телефон+7 (831) 283-37-88
Сайтwww.660kv.ru
Дополнительный сайтdwnn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы8.00 - 20.00

МАГАЗИН ТЕПЛЫХ ПОЛОВ

    Основное направление деятельности компании Дэу Энертек НН - это продажа электрических теплых полов DAEWOO, водяных тёплых полов NANOPLAST Thermo, а так же  комплектация объектов электротоварами начиная от выключателя закачивая счётчиками.

Покупая профессиональные тёплые полы вы гарантируете себе спокойство и комфорт. Не надо будет думать о том, что делать если вдруг они перегорят. 

   Компания DAEWOO ENERTEC NN создана буквально недавно с основным продуктом теплые полы в Нижнем Новгороде. Поэтому мы в максимально быстрые сроки осуществим поставку в Ваш адрес. 

   В современном мире в условиях постоянного роста цен на нефть и ухудшающейся экологической обстановки особое значение приобретают новые технологии, которые позволяют экономно использовать энергию и не наносят вреда окружающей среде. 

  Электрические тёплые полы Дэу Энертек:
   Компания «Дэу Энертек» разрабатывает и производит высокотехнологичное оборудование для теплых полов. На протяжении тысячелетий теплый пол (ондоль) использовался в Корее как основной и единственный источник отопления домов. При этом воздух в помещении нагревался за счет сжигания древесного угля в пространстве под полом. Особое устройство системы обогрева помогало удерживать тепло в течение долгого времени. И по сей день теплый пол является типичной чертой корейского жилища. Однако в современных домах система ондоль в её первоначальном виде практически не используется, её заменяет усовершенствованные системы водяного и электрического отопления. По сравнению с западными способами отопления, корейский теплый пол создает более уютную атмосферу в доме, поэтому он приобрел заслуженную популярность по всему миру.

  Водяные тёплые полы NANOPLAST Thermo:

  Полимерные трубы NANOPLAST серии Thermo изготовлены из полиэтилена PE-RT и выпускаются диаметрами 16 и 20 мм, без использования алюминиевого армирующего слоя. Совместимы со всеми типами компрессионных/ пресс фитингов для металлополимерных (металлопластиковых) труб. 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Теплый пол жидко-электрический X-L PIPE ОТ DAEWOO 4,2 м2 Теплый пол жидко-электрический X-L PIPE ОТ DAEWOO 4,2 м2
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающий водяной теплый пол X-L PIPE - это полноценная система отопления. Среднее энергопотребление как основного отопления в зимний период – от 25 Вт/м2.
5 220 р.
Теплый пол инфракрасный ОТ DAEWOO от 1м2 Теплый пол инфракрасный ОТ DAEWOO от 1м2
Информация может быть не достоверна
Пленочный теплый пол можно укладывать на любой стадии косметического ремонта. Система готова к работе сразу после установки.
1 290 р.
Водяной пол NANOPLAST Водяной пол NANOPLAST
Информация может быть не достоверна
Полимерные трубы NANOPLAST серии Thermo изготовлены из полиэтилена PE-RT и выпускаются диаметрами 16 и 20 мм, без использования алюминиевого армирующего слоя.
30.60 р.
Теплый пол мат DAEWOO Теплый пол мат DAEWOO
Информация может быть не достоверна
Чаще всего укладывается под керамическую плитку, керамогранит, натуральный камень или мрамор. Гарантия - 20 лет. Срок службы - более 50 лет.
3 340 р.

Тендеры

25.11.2013 - 24.02.2014
Куплю битумный скотч
×