Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Центр кузовного ремонта "Автоэксперт"
Информация может быть не достоверна

Кузовной ремонт, подбор автоэмали, окраска, ремонт бамперов, продажа зап. частей. "Хорошее качество - реальные сроки!" Центр кузовного ремонта "Автоэксперт"
Адресг. Нижний Новгород, Сормовский район Щербакова д. 31
Телефон+7 (831) 414-64-20
Факс+7 (910) 100-44-60
Сайтwww.avtoexpert-nn.ru
Дополнительный сайтavtoexpert-nn.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыПн-пт с 09 до 18 часов, Суббота с 10 до 15 часов.

Географическое расположение Станции Технического Обслуживания Автомобилей (далее СТОА) "Автоэксперт" - Центр Сормово города Нижний Новгород, рядом с жилым массивом города и торговыми центрами, такими как "Золотая Миля" и "Муровей". Это поможет Вам скоротать время в течение которого мы будем обслуживать ваш автомобиль. 

Мы специализируемся исключительно на работах по кузовному ремонту: восстановлене геометрии кузова, полная перекраска авто, локальная покраска деталей, ремонт бамперов, полировка кузова, фар и стекол. Наш колорист с высокой точностью совпадения цвета произведет подбор краски. Покраску деталей и автомобиля в целом производим соблюдая все технологические процессы, и в покрасочной камере заводского исполнения итальянского производителя. Так же для упрощения ремонта и восстановления автомобилей наших клиентов, и не только наших, мы работаем с крупными поставщиками запасных частей. Поэтому Вам нет необходимости бегать по магазинам в поисках запасных частей или тратить время в интернете - Мы найдем все необходимые детали за Вас! 

При выполнении работ нашими специалистами мы предоставляем гаранийные обязательства до 9 месяцев, с бесплатным устранением в срок до 10 дней!

Всю необходимую информацию о Нас Вы можете узнать на нашем сайте www.avtoexpert-nn.ru там же Вы можете отправить нам , через обратную связь "Оценка по фото" или eMail: avtoexpert-nn@yandex.ru, фото вашего авто с повреждениями и Мы в кратчайшие сроки оценим стоимость работ.

БОНУС!

При стоимости ремонтных работ от 25 000 руб и выше мы дарим Вам услугу "Полировка автомобиля".

Наша компания сотрудничает с независимыми экспертами которые произведут оценку ущерба по вашему автомобилю, сопроводят дело в суде если это необходимо. 

Наши контакты:

Географическое расположение: г.Нижний Новгород Сормовский район

                                                                        Кузовной цех - ул. Щербакова 31

Сайт: www.avtoexpert-nn.ru

Эл.почта: avtoexpert-nn@yandex.ru

Тел.: 8 (831) 216-21-20, 8 (831) 414-64-20, 8 (910) 100-44-60.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-910-100-44-60 г. Нижний Новгород ул. Щербакова 37д ООО "Эксперт"
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

ЦКР "Автоэксперт" выполняет все виды работ связанные с кузовными деталями автомобилей. А так же восстанавливаем авто по направлениям со страховых компаний, такие как "Цюрих", "ВСК", "ЭРГОрусь".
6 000 р.
Мы найдем необходимую зап. часть для вашего автомобиля в кратчайшие сроки. Вы можете сообщить нам № вашего тел., Вин код, марку авто, год выпуска и объем двигателя, и наш менеджер вам перезвонит.
1 000 р.
Абразивная и защитная полировка Абразивная и защитная полировка
Информация может быть не достоверна
В среднем полировка кузова автомобиля занимает около 1,5 часа. Убираются мелкие царапинки и мутность лакокрасочной поверхности деталей автомобиля, стоимость такой полировки около 3500 руб.
350 р.
Подбор автоэмали Подбор автоэмали
Информация может быть не достоверна
Точность совпадения цвета при подборе автоэмали, для вашего авто или компании которая осуществляет ремонт автомобилей, гарантирована 100%. В противном случае Мы переделаем эмаль бесплатно!
450 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Взаимное сотрудничество
Информация может быть не достоверна
Приглашаем компании из сферы автобизнеса к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях!
09.08.2014
×