Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 557
Товары и услуги:21 337 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Компания СервисКомплект"
Информация может быть не достоверна

Рамки под номера, Бирки для ключей, Коврики для ног (бумажные), Комплекты для СТО (чехлы на сидения, руль, ручник), Крафт пакеты, ПВД пакеты, Отливка продукции из пластика, Средства для Автомойки ООО "Компания СервисКомплект"
Адресг. Н. Новгород, ул. Монастырка, 13
Телефон+7 (831) 423-62-83
Факс+7 (929) 053-62-83
Сайтwww.serviscomplect.nethouse.ru
Электронная почта

Компания СервисКомплект - это один из ведущих поставщиков рамок для номерных знаков, соответствующих всем профильным Российским и Европейским стандартам. Наши рамки имеют комбинацию отверстий, позволяющую устанавливать без просверливания, как саму рамку, так непосредственно номерной знак.

Рекламные надписи выполняются на импортном оборудование и с использованием качественных красок и расходных материалов, что даёт гарантию качества и прочности надписей.

Компания СервисКомплект специализируется на производстве рамок под номера и нанесении изображений на них. Основа рамки под номерной знак изготавливается из ABS-пластика и полипропилена методом литья. Данный материал устойчив к высоким и низким температурам, а так же другим агрессивным условиям среды. Изображение на поверхность авторамки наносится двумя способами: методом шелкографии и методом тиснения фольгой. Оба способа позволяют получить качественное изображение на номерной рамке, отличаться они будут тем, что тиснением наносятся однотонные изображения (по цвету выбранной фольги), а шелкографией - цветные (до 4 цветов в макете).

Мы работаем с регионами по всей России, а также со странами СНГ и все фирмы, которые начинали сотрудничать с нами являются нашими клиентами по настоящее время, а это наилучший показатель и рекомендация для нашего качества и отношения к клиенту. Доставка осуществляется в любой регион России и Казахстана.

Из года в год мы расширяем свою деятельность, вводим на рынок новые продукты и технологии.

Не маловажный фактор при работе с нами является, то что наша Компания предоставляет постоянным клиентам и оптовым Заказчикам гибкую систему скидок, так же время от время у нас проводятся акции и спецпредложения.

По всем интересующим вопросам, Вы можете обращаться по телефону +7 (929) 053 62 83  или отправив сообщение на наш электронный адрес: kscomplect@inbox.ru.      

НАША ПРОДУКЦИЯ:

- Рамки под номера

- Пластиковые номера

- Бирки для ключей, масла, кабеля

- АВТОХИМИЯ ДЛЯ МОЙКИ (бесконтактные средства, автошампуни, полироли кузова, воски, очистители салона, очистители дисков, очистители шин, очистители двигателя)

Бесплатная доставка в любой регион России при заказе от 10 000 руб.

- Коврики бумажные для ног

- Полиэтиленовые чехлы на сидения

- Мешки для шин

- Крафт пакеты

- ПВД пакеты

- Наклейки на виниловой пленке (методом шелкографии)

- Визитки (методом шелкографии)

Рейтинг:

Товары и услуги

Коврики бумажные для ног Коврики бумажные для ног
Информация может быть не достоверна
Минимальная партия заказа 500 шт.
4 р.
×