Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Центр Автомотоспорта "Академия"
Информация может быть не достоверна

"Академия" - первый в Нижегородской области крытый центр Автомотоспорта! Центр Автомотоспорта "Академия"
АдресКоминтерна 11, задняя парковка ТЦ "НАШ"
Телефон+7 (831) 282-88-00
Сайтacademy.cr/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы14:00-23:00 ПН,14:00-00:00 ВТ-ЧТ,14:00-01:00 ПТ, СБ с 11.00-02.00, 11:00-01:00 ВС

Клуб создан как для профессионалов так и для новичков, которые хотят получить новые захватывающие впечатления и почувствовать себя пилотами гоночных болидов!


В Центре находится единственная, крытая и отапливаемая трасса которая позволит организовать чемпионат по картингу для большого количества гостей, в любое время года.

"Академия" использует только современные и абсолютно новые карты Dino и Rimo, которые обязательно доставят массу новых впечатлений!

Конечно, не можем не сказать о МИНИМОТО - новом направлении,чрезвычайно популярным в мире. Маленькие, но очень резвые мотоциклы, которые дарят бурю эмоций!


Открытая Трасса - Скоро открытие

Трасса СУПЕРКРОССА построена на базе центра авто-мотоспорта АКАДЕМИЯ при непосредственном участии Новикова Андрея (McGrath277) и информационной поддержке DIRT WURX U.S.A.


Профиль трассы спроектирован и построен в соответствии со стандартами для любительских трасс суперкросса, принятыми в США и подходит для любого уровня подготовки и доставит радость как новичкам мотокросса, так и опытным гонщикам.


Трек имеет протяженность круга около 650 метров. Направление движения - "по часовой". Состоит из 10 прыжковых элементов 3 из которых - сложные. Средняя длинна прыжков 12м. Финишный стол 17м.


5 трапеций (10-17м), серии волн с различными интервалами и высотой, прыжок с кикером, двухпрофильный прыжок с кикером 20м.



Магазин Экипировки и Техники "Академия"



В нашем магазине представлен широкий выбор экипировки для картинга и мотокросса известных мировых брендов.

А так же представлена сувенирная продукция с логотипами Центрa Автомотоспорта "Академия" и первой нижегородской команды по ШКМГ Chrome Racing

Мы предлагаем нашим клиентам качественный сервис как при покупке техники так и при ее гарантийном обслуживании.


МОТО-ШКОЛА Chrome Racing


Отличительной особенностью нашей мотошколы является то, что обучение проводиться по программам, рассчитанным на различный уровень подготовки – начиная от тех, кто только впервые садится за руль мотоцикла, до желающих повысить свое мастерство на гоночном треке и это все при индивидуальном подходе к каждому курсанту.


Пройти обучение можно будет как на собственной технике (рекомендуется для «продвинутых» курсов), так и на технике мотошколы (особенно актуально для начинающих мотоциклистов).


Все курсы подготовлены и протестированы профессиональными пилотами нижегородской мотокоманды ChromeRacing.


Кафе "Академия"


В перерывах между заездами на картинге посетители могут отдохнуть в уютном ресторане с панорамным видом на трассу. Авторское меню от лучших шеф-поваров и уникальный формат обеспечили ресторану репутацию места, где можно вкусно поесть и приятно провести время.


Панорамный вид из окон ресторана в этом сезоне обещает стать не только эпицентром лучших светских событий, но и излюбленным местом гурманов, благодаря гастрономическим изыскам специального меню от шеф повара и оригинальной коктейльной карте. Исключительную атмосферу ресторана подчеркивают панорамный вид на гоночный трек, изысканный дизайн и деликатное обслуживание. Приятная атмосфера располагает к романтическим, дружеским и деловым встречам.

Так же существует возможность проводит корпоративные мероприятия на особых условиях. 


Мойка "Академия"

это исключительный подход к процессу мойки автомобиля. Это качество, скорость и высокий уровень обслуживания.


Современное профессиональное оборудование в совокупности со специализированной автохимией немецкого производителя Керхер позволяют сводить часто пагубный человеческий фактор практически на нулевую отметку.


Технология мойки безопасна для покрытий автомобиля. Без органических растворителей, без щелочных растворов! Не повреждает лакокрасочное покрытие, хромированные и алюминиевые детали, не разрушает уплотнительные резинки.


Сушка автомобиля проводится в соответствии с высокими стандартами. Все используемые в процессе крупноячеистые губки и натуральные замшевые салфетки промываются в проточной воде. Без разводов, без воды в проблемных зонах!


Над автомобилем одновременно работают до трех человек. Тем самым достигается короткое время мойки. Светодиодное освещение в рабочем боксе максимально обеспечивает контроль за качеством выполняемых работ. Больше никаких непромытых дисков и капель с зеркал!


Развлекательный комплекс "Академии" не даст скучать посетителям. Пока Ваш автомобиль находится в руках внимательного персонала - от парковки до подачи машины, вы можете отдохнуть в комплексе или просто разместиться на мягких диванах в комнате ожидания.


И ВСЕ ЭТО В ОДНОМ ЦЕНТРЕ  !!! 

WELCOME ! 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Прокат Картинга Прокат Картинга
Информация может быть не достоверна
Прокат Картинга в Центре Автомотоспорта "Академия"
550 р.
Прокат Мини-Мото Прокат Мини-Мото
Информация может быть не достоверна
Прокат Мини-Мото в центре Автомотоспорта "Академия". С собой необходимо иметь защитную экипировку
550 р.
×