Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО Ангартент
Информация может быть не достоверна

Изготовление и ремонт тентов. Продажа тентов в г. Нижний Новгород осуществляется нашей компанией основана в первую очередь на четком следовании индивидуальным требованиям.
АдресНижний Новгород ул. Свободы 63
Телефон+7 (960) 181-67-77
Электронная почта

Фургоны и тенты для автомобиля

Мы рады предложить вам услуги по изготовлению каркасов и тентов для автомобилей различных видов и любой степени сложности. Мы разрабатываем, изготавливаем и собираем различные типы металлических каркасов и каркасно-тентовых конструкций для любых видов грузового транспорта. При разработке типа каркасной конструкции наши специалисты учитывают все до мелочей — от модели, размеров и грузоподъемности автомобиля, и до предполагаемых условий его эксплуатации уже с установленной карксасно-тентовой конструкцией.

Изготовление каркасов — один из основных видов деятельности нашей компании, и наши заказчики неизменно остаются довольны произведенными работами. Отличительные признаки изготавливаемых нами каркасных конструкций — это прочность, надежность, безопасность и износостойкость, что достигается путем использования исключительно современных материалов. Мы используем металлический профиль, выпускаемый лучшими производителями, высококачественные пиломатериалы, а также разнообразные крепежные элементы и фурнитуру.

Помимо изготовления каркасов для грузового автотранспорта, мы готовы предложить услуги по изготовлению и монтажу любых других опорно-каркасных конструкций из стали и алюминия.

Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать вас и ответить на любые вопросы относительно изготовления тента для автомобиля, каркаса, монтажа и установки его на автомобиль. Мы готовы предложить вам оптимальный вариант, учитывая модель, размеры и прочие особенности вашего автомобиля, предполагаемое целевое использование и, что немаловажно, рамки запланированного бюджета на установку и изготовление каркаса или тента.

Изучив все исходные данные, мы подскажем вам наилучшее решение, и вы непременно останетесь довольны результатами нашего сотрудничества.

Компания - это наиболее полный и комфортный объём услуг в сфере производства и поставок продукции следующих видов:

  • тенты на газель и автомобильные тенты;
  • ремонт тентов;
  • пошив тентов;
  • изготовление тентов на заказ;
  • реклама на тентах.

Кроме этого, у вас есть возможность приобрести защитные ПВХ-тенты и каркасы для монтажа конструкции.

Продажа тентов в г. Нижний Новгород осуществляется по наиболее привлекательным условиям: цена на нашу продукцию является одной из самых низких в регионе, а условия сотрудничества отвечают любым требованиям рынка.

Изготовление и ремонт тентов

Каждый вид изделий и услуг, предоставляемых компанией (тенты на Газель, пвх-тенты и автомобильные тенты любой конфигурации и назначения), а так же ремонт тентов, являет собой свидетельство высокого качества и соблюдения оптимальных сроков производства и поставок. Продажа тентов в г. Нижний Новгород осуществляется нашей компанией основана в первую очередь на четком следовании индивидуальным требованиям заказчика.

Реклама на тентах

Размещение логотипа и контактных данных вашей компании увеличивает узнаваемость бренда и повышает конечную прибыль. Тенты на Газель, оформленные подобным образом сочетают в себе качества практичности и внешней эстетики. Реклама на тентах – неотъемлемая часть современного бизнеса, способствующая его развитию.

На все вопросы, связанные с производством тентов на заказ, их ремонта и поставок всегда готовы ответить консультанты компании.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Изготовление тентов и фургонов
Информация может быть не достоверна
Изготовление ангаров. Поэтому, можно смело утверждать, что человечество имеет богатый опыт изготовления всевозможных укрытий. С развитием технологий производство тентов вышло на качественно.
15.03.2014
×