Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Юридическое агентство "Представительство"
Информация может быть не достоверна

Вы зашли на сайт Юридического агентства "Представительство". Наше агентство - это профессиональные юристы, которые имеют многолетнюю практику оказания юридических услуг в сфере регистрации ООО.
Адресг. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, дом 7 (вход со двора)
Телефон+7 (903) 602-47-40
Электронная почта

Вы зашли на сайт Юридического агентства "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО". Наше агентство - это профессиональные юристы, которые имеют многолетнюю практику оказанияюридических услуг в сфере регистрации ООО,  внесению изменений в учредительные документы, продажи юридических адресов, представления интересов в суде,оформления недвижимости, оформления лицензий, оказания помощи иностранным гражданам и предоставления других услуг. Так же, в нашем агентстве Вы сможете получить бухгалтерские услуги,  заказать изготовление печатей и штампов и отправить бухгалтерскую отчетность через интернет.

Наша цель – стать надежным партнером любому клиенту. Юридическое агентство «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» будет радо видеть вас в числе своих постоянных клиентов. В Юридическом агентстве «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» вы сможете оформить в письменном виде договор на оказание юридических услуг и получить качественную юридическую консультацию или юридическую услугу по любому вопросу. Наше агентство сотрудничает с другими ведущими агентствами города Нижнего Новгорода, области и регионами России, поэтому только у нас имеются юридические адреса в большом ассортименте и их список постоянно пополняется. 

При возникновении трудностей в регистрации юридического лица или при внесении изменений мы рады будем видеть Вас в нашем агентстве. Наши юристы окажут любые услуги на самом высоком уровне. Мы экономим ваше время и предлагаем новый уровень обслуживания клиентов, который включает в себя при необходимости выезд специалиста к клиенту и возможность предварительной записи на консультацию.

В последнее время наше агентство активно занимается оказанием услуг по продаже готовых фирм и согласованию рекламы. Юристы запишут необходимый вопрос и в назначенное время удобное для Вас смогут бесплатно проконсультируют или оказать услугу ему по любому вопросу.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Уведомлять об открытии счетов налоговый орган и фонды больше не нужно !
19.05.2014
×