Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Машиностроительное предприятие ООО"ПолиПром"
Информация может быть не достоверна

Производственная компания «ПолиПром» с 2009 года осуществляет разработку и производство мясоперерабатывающего оборудования, винтовых свай, а также различные производственные комплексы. Машиностроительное предприятие ООО"ПолиПром"
АдресНижегородская обл, г. Сергач, п. Юбилейный, Промзона Территория 53
Телефон+7 (910) 792-13-52
Факс+7 (831) 914-35-91
Сайтpoli-prom.ru/
Дополнительный сайтpoliprom.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы8-00- 18-00

Производственная компания «ПолиПром» с 2009 года осуществляет разработку и производство мясоперерабатывающего оборудования, винтовых свай, а также различные производственные комплексы технологические линии. Такое оборудование используется на мясоперерабатывающих предприятиях, а именно в цехах по переработки рыбы и птицы и производству мясных полуфабрикатов. Винтовые сваи используются повсеместно, в основном в сегменте строительства. А линии по забою кроликов используются в основном на частных фермах. Наше производство организовано в 800 метрах от железной дороги, что позволяет нам оперативно осуществлять транспортировку продукции в любую точку России и зарубежья.

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Производитель-промышленное предприятие "Полипром" применяется для осуществления технологической операции по предварительному измельчению мясного сырья
Бокс оглушения КРС "РСР-10" Бокс оглушения КРС "РСР-10"
Информация может быть не достоверна
Бокс оглушения КРС саморазгружающийся -производительностью 10 голов в час. Представляет собой сварную конструкцию, состоящую из площадки бойца, непосредственно секции оглушения с поворотной стенкой,
Ванна моечная Ванна моечная
Информация может быть не достоверна
Ванна моечная применяется как вспомогательный инвентарь в пищевых производствах, и служит для выполнения санитарно-технологических мероприятий по мойке и дезинфекции.
Емкость для посола (засолочная ванна) Емкость для посола (засолочная ванна)
Информация может быть не достоверна
Емкость для посола(засолочная ванна) предназначена для осуществления технологической операции посола мяса, рыбы и другой пищевой продукции.
×