Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "КИП-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Компания КИП-Сервис - надежный партнер производственных предприятий Нижнего Новгорода и Нижегородской области по поставкам компонентов промышленной автоматики и пневматики. ООО "КИП-Сервис"
Адресг. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, 57
Телефон+7 (831) 218-00-96
Сайтkipservis.ru
Электронная почта
Часы работыПН—ПТ с 9:00 до 18:00

Компания КИП-Сервис - надежный партнер производственных предприятий Нижнего Новгорода и Нижегородской области по поставкам компонентов промышленной автоматики и пневматики. В наличии на складе всегда имеется широкий ассортимент приборов и средств автоматизации для решения актуальных проблем на производстве.Ассортимент компании: измерители пид-регуляторы температуры, твердотельные реле, датчики температуры, термопары, контроллеры Segnetics Pixel и SMH 2G, частотные преобразователи delta vfd, плк dvp, соленоидные клапаны asco, вакуумные присоски vuototecnica, датчики давления, пневматика.Специалисты компании всегда готовы оказать профессиональную техническую поддержку по вопросам автоматизации процессов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Преобразователь частоты серии VFD-СP Преобразователь частоты серии VFD-СP
Информация может быть не достоверна
VFD-CP2000 – это специализированный ПЧ для насосов, вентиляторов и систем HVAC (теплоснабжение, вентиляция и конди­циони­рова­ние воздуха), холодильных установок и т. п.
17 303 р.
Датчик давления общепромышленный CER-1 Датчик давления общепромышленный CER-1
Информация может быть не достоверна
Датчик давления с аналоговым выходом 4…20 мА в корпусе из нержавеющей стали, производства Нидерланды. Высокое качество и точность измерений, широкий диапазон измерения давления от 0…1 до 0…400 бар.
6 106 р.
Стандартный терморегулятор DTD Стандартный терморегулятор DTD
Информация может быть не достоверна
Серия DTD – это стандартный вариант современных терморегуляторов по конкурентной цене. Они лишены коммуникационных возможностей , имеют всего один управляющий выход и один сигнальный выход.
1 711 р.
Панельный стандартный ПЛК SMH 2G Панельный стандартный ПЛК SMH 2G
Информация может быть не достоверна
Панельный контроллер SMH 2G сочетает в себе возможности свободно программируемого контроллера и панели оператора.
8 603 р.
×