Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Умград
Информация может быть не достоверна

Проектирование и монтаж тепловых геотермальных насосов NIBE, автономное отопление зданий. Инженерные системы водоснабжения и отопления Uponor
Адресг. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная,14 а
Телефон+7 (800) 333-76-50
Электронная почта

ООО «Умград» занимается проектированием,монтажом  систем отопления  на основе тепловых насосов и инженерными систем  с 2011 года.

Наша компания обладает официальным статусом дилера крупнейшего в Европе завода-изготовителя NIBE (Щвеция).

 Монтаж тепловых насосов и техническое обслуживание производится по всей России.

 Нашими партнерами являются крупные компании застройщики  коттеджных поселков (Волжская усадьба, Гардарики), складских и производственных комплексов, федеральные сети АЗС, расположенные на территории Приволжского федерального округа и Московской области,частные лица.

Наша компания имеет в наличии сервисный центр для гарантийного и послегарантийного обслуживания теплового оборудования, а так же собственную испытательную лабораторию на территории Нижегородской области, где осуществляется наладка и  тестирование оборудования с целью достижения оптимальных технических характеристик. 

 Широкий ассортимент теплового оборудования производства NIBE (Швеция), а так же наличие  адаптивного  ценообразования  для РФ дает нам возможность предложить Вам свои услуги в качестве надежного партнера по обеспечению тепла в Ваших домах и предприятиях. 

 Мы предлагаем  Вам  инженерные системы торговой марки Uponor  для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления охлаждения и геотермальных систем

 

Обладая статусом официального дилера по Приволжскому федеральному округу, наша компания предлагает надежный и качественный товар крупнейших  в Европе производителей, занимающих первое место по объёмам производства  в Швеции, Германии, Финляндии.

Качество продукции настолько высоко, что производитель дает гарантию, при правильном монтаже и эксплуатации, до 10 лет на системы отопления и до 50 лет на трубы.  Данная продукция изготовлена из сшитого полиэтилена PE при помощи пероксидов , очень  проста в монтаже, требует минимум инструмента , труба Uponor PE-Xa имеет срок службы 100 лет

Инженерные системы UPONOR имеют ряд преимуществ в монтаже, такие как

  • Скорость и простота монтажа при стесненных условиях;
  • Отсутствие сезонности (до -15С);
  • Ремонтопригодность системы (слолмал трубу-восстановил);
  • Уникальные и качественные соединения без повреждений трубы, при отсутствии термической обработки;
  • Большой ассортимент фитингов и крепежных элементов;

 Партнерами являются крупные строительные,проектные  и монтажные компании Нижнего Новгорода и Приволжского федерального округа.

Наша компания располагает  всем спектром  наименований продукции, что исключит длительное ожидание поставки, так же вы всегда можете рассчитывать на техническую поддержку  и помощь  в расчетах проектов и систем,.

Ежегодно проводиться бесплатное  обучение ваших  специалистов на специальных семинарах по проектированию и монтажу, с получением официального именного сертификата.

 Подробнее о компании Умград выможете узнать на  нашем официальном сайте

Рейтинг:

Смотрите также:

Ремстройкомплекс
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты осуществляют работы по проектированию, поставке оборудования, монтажу, пуско-наладке, сервисному и гарантийному обслуживанию систем отопления и водоснабжения.
  • г. Нижний Новгород, ул. Горького 1
  • 8 (831) 212-99-59
"АНТ" Архитектурно-строительная компания
Информация может быть не достоверна
Капитальное строительство, ремонт, отделка, перепланировка, монтаж инженерных систем, отделка фасадов, проектирование, интерьеры, получение разрешения на строительство, согласование.
  • г. Нижний Новгород, ул. Агрономическая, 125а, оф.3;4
  • +7 (831) 296-49-04
Проектная Компания «Симплекс»
Информация может быть не достоверна
Проектирование заводов, складов, торговых центров, административных, общественных и жилых зданий, сбор ТУ и прохождение согласований, получение разрешительной документации.
  • 603104 Нижний Новгород, ул. Нартова д. 6 оф.17
  • +7 (831) 423-85-82
Компания Астрон-НН
Информация может быть не достоверна
ООО «Компания Астрон-НН» специализируется на решении задач в области проектирования и монтажа оборудования систем вентиляции кондиционирования.
  • г. Нижний Новгород, ул. Усольская, д.54, оф.16
  • +7 (831) 220-96-94
ООО "Технохолод"
Информация может быть не достоверна
Виды деятельности: проектирование, поставка, монтаж оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, отопления, пожарная безопасность.
  • Нижегородская область, Богородский р-н, п. Кудьма, Кудьминская промзона
  • 8 (831) 466-33-66
×