Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ПостройКа52
Свежая информация

Строительная компания ПостройКа52 строительство каркасных дачных домов под ключ в Нижнем Новгороде и нижегородской области. Проекты каркасных домов с ценами, планировками на нашем сайте ПостройКа52 ПостройКа52
Адресг. Нижний Новгород
Телефон+7 (903) 606-13-23
Сайтwww.postroika52.ru/
Дополнительный сайтpostroika52.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9.00 - 18.00

Строительная компания "ПостройКа52" - качественное строительство каркасных дачных домов под ключ в Нижнем Новгороде и нежегородской области. Наша компания имеет многолетний опыт работы по строительству каркасных домов различного назначения. Большой выбор проектов каркасных домов позволяет на нашем официальном сайте позволяет клиентам подобрать себе дом с возможностью венесения изменений. Так же можем спроектировать каркасный дом под заказчика. В наших проектах каркасных домов указаны цены при строительстве в Нижнем Новгороде и нижегородской области. Компания ПостройКа52 строит каркасные дачные дома под ключ в нижнем новгороде и нижегородской области не только по проектам представленным на нашем сайте но и по варианту предложенному заказчиком. Постоянный штат бригад строителей. Полное снабжение строительными материалами объекта. Строим каркасный дом от планировки участка (если это требуется), монтажа фундамента до полной финишной отделки. Различные варианты отделки как внутри так и снаружи. Кроме сборки каркаса и отделочных работ, наша фирма ПостройКа52 оказывает доп. услуги по - электрике, канализации, вентиляции, отоплению. Наши работы можно посмотретьна канале в ютуб, рутуб, яндекс дзен. У нас русские рабочие плотник и тд.. Работаем по договору. Гарантия.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.12.2022 Лена
Оценка:
Хотим оставить хороший отзыв о работе компании "ПостройКа52" по строительству деревянных каркасных домов для дачи в нижнем новгороде. Искали в том году 2021г. фирму по постройке нового дачного дома, тк. к купили земельный участок в снт и домик был старенький. Ознакомились с предложением компании "ПостройКа52". Почитали отзывы, сравнили цены. Цены в принципе у всех одинаковые плюс минус, на совсем дешевые предложения мы не стали смотреть. А вот комплектация дачного дома нас устроила. Т. к. в отделке используют хорошие материалы. Заказали каркасный дачный дом в зимнем исполнении. Приехали на участок, все обговорили и начали строить. Проживания у нас нет для рабочих, старый домик снесли и на его месте поставлили новый двухэтажный дом проект Кремёнки 23. Мы смотрели это дом построенный на видеоканале фирмы. Работой строительной компании "ПостройКа52" по постройке нового дачного каркасного дома полностью довольны. Можем рекомендовать её для тех кто собирается построить себе новую дачу. Спасибо. Кстати - бригада была 3 чел. Прораб Сергей.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Проекты одноэтажных каркасных дачных домов нижний новгород от строительной компании ПостройКа52. У нас представлено более 80 проектов одноэтажных каркасных домов под ключ.
Барнхаусы каркасные Барнхаусы каркасные
Свежая информация
Барнхаусы каркасные проекты цены строительство под ключ в Нижнем Новгороде и области ПостройКа52.
Каркасные дачные дома строительство под ключ в нижнем новгороде от компании ПостройКа52. Качественное строительство каркасных домов. дач под ключ нижний новгород и нижегородская область.
Строительство каркасных домов на сваях в Нижнем Новгороде от компании ПостройКа52.

Статьи и публикации

Акции на каркасные дачные дома в нижнем новгороде к новому учебному году. Проводим акцию на каркасные дачи в сентябре.
07.09.2022
×