Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Строительная компания Саксэс - Отзывы

16.04.2023 Олег и Светлана
Оценка:
Приняли решение обратиться именно в данную компанию и как раз насчёт выбора и заказа кровли, о чем в итоге совершенно не пожалели. Тут представлен большой ассортимент, нам была оказана и профессиональная помощь в выборе, а также доставка точно в срок.
06.02.2023 Алексей
Оценка:
Спасибо специалистам компании "Саксэс" за профессионализм и оперативность. Превратили нашу холодную и необустроенную лоджию в теплое и уютное помещение. Цены разумные, будем обращаться по необходимости
02.03.2023 Альберт
Оценка:
Понравилось как работает. Просто и серьёзно! Обратился в компанию для приобретения ворот себе в гараж. Все сделали быстро и очень качественно! Все чудесно работает)По цене как изначально договорились, так и заплатили
09.09.2014 Валентина Дмитриевна
Оценка:
Я глава фермерского хозяйства, надумала строить новый коровник. Обратилась в фирму САКСЭС. Приехали, замерили, в этот же день выставили счет, через два дня позвонили и сказали что все готово. По телефону оформили доставку и на следующий день все привезли. Обслуживание и качество материалов мне понравилось. Планирую и в дальнейшем обращаться в компанию САКСЭС, тем более вся жизнь это стройка и ремонт. Успехов Вам и процветания!
01.12.2014 Людмила
Оценка:
В августе заказала два ПВХ окна в компании Саксэс и осталась очень довольна, потому что получила не только отличные пластиковые окна, но и скидку за установку двух окон. Рекомендую всем обращаться сюда — очень вежливые и грамотные сотрудники!
13.08.2015 Евгений
Оценка:
Решил установить водосточную систему на дачный дом, очень долго думал какую поставить - пластиковую или металлическую. Обратился к сотруднику саксэс, мне объяснили плюсы-минусы и помогли с расчетом. В итоге выбрал пластику - водосточную систему винилон и остался доволен.
01.12.2015 Ксения
Оценка:
Обратились в саксэс летом этого года за строй. материалами для дачи - черепица, водосточка, сайдинг. По качеству материалов претензий нет. И необходимое количество менеджер помог рассчитать - всего хватило. Предложили услугу монтажа. Изначально собирались самостоятельно все делать, но согласились. И не пожалели. Сделали все в срок. Теперь на даче тепло и сухо) и что немаловажно - смотрится просто отлично!
20.06.2016 Валентина
Оценка:
Компания САКСЭС надёжный поставщик строительных материалов. На даче и в квартире делаю ремонт, поэтому много раз обращалась в данную компанию. Квалифицированные менеджеры всегда подсказывали наилучший вариант, отдельное спасибо Смирновой Марии с подбором материалов. Качественные материалы и все всегда в наличии, не нужно ждать. Советую обращаться в данную фирму.
14.07.2016 Дмитрий Дмитриевич
Оценка:
Остеклил в вашей компании всю квартиру, были некоторые недочеты, но все уладили, молодцы. Компания работает очень слаженно.
Ответ компании:

Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Мы работаем в интересах клиента. Всегда рады видеть вас с новыми заказами!

Информация о продавце
  • +7 (831) 262-11-61
  • Нижний Новгород, ул. Костина, 3
  • www.s-stroy.ru
Производство и продажа кровельных материалов, штукатурных фасадов и облицовочных материалов, пластиковых окон, автоматических ворот и рольставен.
×