Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Торговый Дом ЭлГруп"
Свежая информация

Светодиодные светильники (офисные, промышленные и уличные), светодиодные прожекторы и светильники для ЖКХ от надежных Российских производителей Предлагаем для наших клиентов выгодные оптовые цены. ООО "Торговый Дом ЭлГруп"
Адрес603024 Россия , Нижний Новгород пер. Бойновский 17, офис 15
Телефон+7 (831) 283-50-01
Факс+7 (831) 432-92-00
Сайтledosveshenie.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоКиселёв Юрий Александрович
Часы работыпн-пт 10:00-17:00, без перерыва

Компания ООО «ТД ЭлГруп» начиная с 2011 года успешно зарекомендовала себя в сегменте офисного, уличного, промышленного и бытового светодиодного освещения отечественного и импортного производства. Работаем на постоянной основе с Российскими заводами производителями светодиодной продукции и являемся официальными дилерами в регионе. Это позволяет предлагать нашим клиентам качественную продукцию отечественного производства по конкурентоспособным ценам.

В Нижнем Новгороде работает розничное и оптовое направление, имеется собственный склад а так же специализированный интернет-магазин светодиодной продукции.

Интернет-магазин "LED освещение" - предлагает широкий ассортимент светодиодного освещения отечественных производителей для различных сфер использования и назначения. На все модели светильников имеются сертификаты соответствия, подробное описание характеристик и фото. Для удобства покупателей на сайте доступен быстрый подбор светильника по стандартным не светодиодным аналогам, многоуровневый фильтр основных характеристик и удобная форма сравнения параметров моделей.
Работаем только с надежными Российскими заводами, качество продукции которых проверено временем и предлагаем для наших клиентов выгодные оптовые (базовые и МРЦ) цены.

Опытные сотрудники нашей компании оказывают профессиональную консультацию, проводят индивидуальный подбор наиболее выгодного предложения, осуществляют разработку светотехнического проекта в программе "DIALux" и расчет экономического обоснования, окупаемости перед заказчиком.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами, если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся нашей работы - пишите или звоните нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Светодиодный светильник ДВО 03-22 Светодиодный светильник ДВО 03-22
Информация может быть не достоверна
Светодиодные светильники серии «ДВО» ТМ «Ферекс» предназначены для освещения общественных и жилых помещений и имеют 2 варианта исполнения: тип Downlight и для потолков типа Грильято.
2 550 р.
Светодиодный светильник FRL 04-35 Светодиодный светильник FRL 04-35
Информация может быть не достоверна
Светодиодный светильник FRL 04-35 применяется для декоративной и основной подсветки в офисных и торговых помещениях.
9 450 р.
Светодиодные светильники серии "ДСП" ТМ "Ферекс", предназначены для основного освещения и декоративной подсветки промышленных объектов и территори...
9 900 р.
Светодиодные светильники серии "ДСП" ТМ "Ферекс", предназначены для основного освещения и декоративной подсветки промышленных объектов и территори...
10 650 р.
×