Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Центр бизнес-планирования
Свежая информация

Разработка бизнес-плана, ТЭО для кредитования в банках Нижнего Новгорода, для госфинансирования, субсидирования, привлечения инвесторов и т. п. Центр бизнес-планирования
АдресНижний Новгород
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтagro365.ru
Дополнительный сайтbiznes-plan-nizhniy-novgorod.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Васильевич

  Бизнес-план в Нижнем Новгороде +79033230441   

  Мы оказываем следующие виды услуг для предприятий Нижнего Новгорода и Нижегородской области по написанию бизнес-плана:

- подготовим технико-экономическое обоснование (ТЭО), бизнес-план для получения субсидирования, госфинансирования в городе Нижний Новгород по стандартам Минрегионразвития, Минэкономразвития, Министерства сельского хозяйства Нижегородской области,  составим бизнес-проект для получения государственной поддержки по программе «Поддержка начинающих фермеров», для гранта на развитие семейных животноводческих ферм, бизнес-план для субсидирования затрат по уплате процентов по кредитам для субъектов предпринимательства Нижнего Новгорода, для субсидирования затрат по программам лизинга, затрат по приобретенному оборудованию, бизнес-планирование для получения гранта на открытие и развитие собственного дела и др.

- Заказать ТЭО, Бизнес-план для получения кредита в Сбербанке, Россельхозбанке, ВТБ, ВЭБ в городе Нижний Новгород, подготовим бизнес-план для кредитования в зарубежном банке.

- Бизнес-план для привлечения инвесторов, для предоставления местной администрации, для собственников компании, осуществим бизнес-планирование в Нижнем Новгороде в соответствии с международными стандартами TACIS, UNIDO, ЕБРР. 

  Любые виды деятельности - строительство, сельское хозяйство, производство, переработка, оказание услуг.

  Основные отрасли промышленности Нижегородской области - машиностроение, химия, чёрная металлургия, лесная, целлюлозно-бумажная, лёгкая, пищевая. Мы готовы разработать бизнес-план для получения кредита, государственного финансирования в Нижнем Новгороде: бизнес-план развития  машиностроительного предприятия, бизнес-план осуществления металлообработки в городе Нижний Новгород, бизнес-план в сфере химической промышленности, проект пищевого предприятия в Нижнем Новгороде, Дзержинске, бизнес-план целлюлозно-бумажного производства и Нижегородской области и др.

  Готовы разработать бизнес-план инвестиционного проекта строительства в Нижнем Новгороде овощехранилища, элеватора, бизнес-план в Нижнем Новгороде, Дзержинске для получения кредита в Сбербанке, Россельхозбанке – строительство птицеводческого комплекса, молочно-товарной фермы, свиноводческого комплекса, овцеводческого комплекса, бизнес-проект молокозавода, мясокомбината, подготовим бизнес-план рыбоводческого хозяйства, рыбоперерабатывающего завода, бизнес-план выращивания зерновых культур, овощеводство и т.п.

biz58@bk.ru        

1@agro365.ru     

 

тел. +79033230441         Разработка ТЭО, бизнес-плана, составление бизнес-плана на заказ Нижний Новгород, Дзержинск, Саров, Арзамас.

Рейтинг: 5

Отзывы

07.04.2016 Ольга Федоровна
Оценка:
В данной компании нам разработали бизнес-план для кредитования в Нижнем Новгороде.

Статьи и публикации

Услуги по разработке бизнес-плана для получения кредита в любом банке города Нижний Новгород.
29.01.2024
Особенности разработки бизнес-плана для получения единовременной материальной помощи в виде социального контракта в Нижнем Новгороде.
29.01.2024
×