Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Оптовый интернет-магазин "Стрелец"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа постельных принадлежностей: подушки, одеяла, матрасы, наматрасники, покрывала. Доступные цены, высокое качество. Принимаются заказы на индивидуальный пошив. Поставка по России.
Адресг. Нихний Новгород, пр-т Ленина, 2
Телефон+7 (961) 116-70-71
Электронная почта

1)    Компания «Стрелец» более 7 лет специализируется на производстве подушек, матрасов, наматрасников, одеял. В течении этого времени было достигнуто высокое качество продукции. У нас имеется широкий выбор подушек, одеял, матрасов в качестве наполнителей которых используются: овечья шерсть, верблюжья шерсть, бамбук,  лебяжий пух, пух-перо, синтепон, вата, пенополиуритан и др.

Заказать готовую продукцию можно в нашем оптовом интернет-магазине «Стрелец». Так же принимаются заказы на индивидуальный пошив.

Всю продукцию доставим в короткие сроки любой, наиболее подходящей для вас транспортной компанией в любой регион России.

Для крупных оптовых покупателей предоставляются дополнительные скидки!

Рейтинг:

Товары и услуги

Подушки Подушки
Информация может быть не достоверна
Подушки высокого качества. Широкий ассортимент наполнителей и обивочной ткани. Принимаются заказы на индивидуальный пошив.
Одеяла Одеяла
Информация может быть не достоверна
Одеяла в ассортименте. Высокое качество, доступные цены. Применяются различные наполнители и ткани. Принимаются заказы на индивидуальный пошив.
Матрасы Матрасы
Информация может быть не достоверна
Широкий выбор матрасов высокого качества. Имеются различные размеры. применяются разнообразные наполнители и обивочные ткани. Принимаются заказы на индивидуальный пошив.
×