Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Торгово-сервисная группа "Бассейноff"
Информация может быть не достоверна

Профессиональный монтаж бассейнов, оборудование, сервисное обслуживание
Адресг. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 50 / 1
Телефон+7 (831) 46-21-99
Электронная почта

Строительство частного бассейна  –  идея, которая возникала почти у любого владельца загородного дома. И это сегодня уже не является чем-то диковинным. Тот, кто понимает смысл в отдыхе на природе, знает, что бассейн это не просто детская или взрослая забава, это так же инструмент поднятия жизненного тонуса, самочувствия, здоровья, поддержания своего тела в спортивной форме, при условии, что бассейн используется в качестве «спортивного снаряда».

Ведь никому не секрет что во время плавания в бассейне кровь циркулирует быстрее, дыхание становится ровным и глубоким, клетки и органы тела снабжаются кислородом. После плавания Вы чувствуете себя обновленным и отдохнувшим. Организм словно говорит вам «спасибо» за проведенное время. В зависимости от того где будет расположен бассейн, это определит его использование в дальнейшем.

В то время как уличный бассейн в средней климатической полосе страны будет доставлять радость в летнее время года, захватив с собой пару месяцев от весны и осени.Установка бассейна в помещении, при должном уходе, может служить вам круглый год.

Эстетически где бы ни был установлен бассейн, он преобразит пространство и негласно определит место под зону отдыха и комфорта.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Строительная Компания Континент-52"
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивный поставщик котельного оборудования Faci в Нижегородской области. Осуществляем поставку, монтаж, сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
  • пр. Гагарина 39/3, оф.3.
  • +7 (831) 423-92-63
Торгово-сервисная фирма СТИЛЬХХI
Информация может быть не достоверна
  • Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Красная площадь, д.32, оф.3
  • 8 (83170) 211-71
ООО "Еврогаз"
Информация может быть не достоверна
Поставка газового, хлебопекарного оборудования. Строительство объектов газового хозяйства, сервисное обслуживание, Пуско-наладка...
  • г. Нижний Новгород, ул. Ильинская,41
  • 8 (831) 423-66-04
ООО "Технопарк НН"
Информация может быть не достоверна
Продажа , ремонт, сервисное обслуживание катков дорожных, асфальтоукладчиков, виброплит, вибротрамбовок фирмы ammann (германия)Тракторная техника, навесное оборудование для тракторов и минитракторов
  • г. Нижний Новгород, ул Ларина, 8а
  • +7 (831) 462-94-53
ГеоМакс-НН
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин на воду, под сваи. Монтаж насосного оборудования, обустройство скважин, водопровод, канализация. Производство бутилированной воды "Королевский источник" высшая категория. Доставка воды.
  • г. Нижний Новгород ул. Удмуртская 4Е
  • +7 (915) 950-05-05
×