Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338 (+2)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Интернет-магазин Шокерз
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «Шокерз. ру» — электрошокеры, газовые баллончики, отпугиватели собак, средства самообороны Нижний Новгород, Нижегородская область и другие города России. Интернет-магазин Шокерз
Адрес603057, Россия, Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 50, корпус 14, офис 311 (3-ий этаж)
Телефон+7 (831) 414-75-12
Сайтwww.shockerz.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья.
Часы работыс 10:00 до 19:00 в Нижнем Новгороде.Заказы с сайта принимаются круглосуточно.

Наша компания объединяет людей заботящихся о своей безопасности и безопасности своих близких. И мы не одиноки в своих переживаниях. В любой момент может возникнуть ситуация угрожающая жизни: на улице, в транспорте и даже на работе... на то она и экстримальная. Мы не занимаемся страхованием жизни и не можем защитить всех, но мы готовы предложить средства, которые помогут избежать агрессии и выйти победителем из опасной ситуации.

 

Все товары, представленные в нашем каталоге, не требуют специального разрешения (лицензии) на приобретение и использование в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Закона об оружии» РФ. Единственное условие — достижение покупателем совершеннолетнего возраста (18+). Тем не менее, при правильном обращении электрошокер или газовый баллончик способны кардинально изменить соотношение сил при столкновении с агрессивной стороной. Помните об этом при выборе средств самообороны, а мы поможем вам подобрать индивидуальную защиту.

 

Покупать в нашем интернет-магазине выгодно и безопасно. Здесь нет очередей у витрины и нет недостатка информации. Зато есть подробное описание всех товаров, характеристики, отзывы, обзоры, грамотные менеджеры и, конечно, низкие цены.

 

«Шокерз.ру» постоянно работает над расширением географии доставки. Теперь доставка не ограничена Нижним Новгородом и Нижегородской областью. Преобрести наши средства самообороны можно практически во всех городах России. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, поэтому доставка работает быстро, качественно и оперативно. Так же мы предлагаем удобные способы оплаты: от наличных до банковских карт и электронных платежей.


Рейтинг:

Смотрите также:

Охрана "Факел НН"
Информация может быть не достоверна
ООО ЧОО "Факел НН" осуществляет все виды охранных услуг: пультовая и физическая охрана объектов, инкасация, сопровождение, установка охранных систем.
  • г. Нижний Новгород проспект Героев д.1, этаж 4
  • 8 (831) 279-69-62
Мир Оружия
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 152
  • 8 (831) 218-47-83
Охота и Оружие
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, наб. Нижневолжская, д. 16
  • 8 (831) 430-32-09
ТД Русское Оружие ЗАО
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 25/88
  • 8 (831) 278-59-59
Акбс ООО ПКП
Информация может быть не достоверна
  • г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 69
  • 8 (831) 218-66-34
×