Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Косметическая компания MeiTan - Отзывы

11.10.2014 Валерия
Оценка:
Продукция компании Мейтан просто супер!! Соотношение цена-качество на высоте! Данной продукцией пользуюсь давно и очень довольна. Обслуживание на 10+ , не нужно ждать неделями.. Пару дней и заказ привезут в удобное время и место. Спасибо , Анне за качественное обслуживание! Всем рекомендую продукцию данной компании, не пожалеете!!
12.10.2014 Наталья
Оценка:
Компания отличная! обслуживание отлично! Продукция шикарная!! Рекомендую.. За такие копейки результат обалденный!!!!
27.12.2019 Ксения
Оценка:
Пользуюсь продукцией не первый год.
Нравится!
Тушь моделирующая просто шикарна.. За такую цену, отличное качество. Покупаю только ее...
никаких черных разводов...
заказ привозят или домой , или можно всегда где то договориться о встрече..
Рекомендую!!!
05.02.2020 Ольга
Оценка:
Пользуюсь продукцией достаточно давно. Больше всего нравится тушь и тональный крем. Тушь моделирующая, с ней вы забудете что такое эффект панды по утрам если вдруг забыли смыть макияж, если попали под дождь ничего не потечет и не оставит следов, тушь не сыпется это самое важное. Подкручивает реснички одну к одной, взгляд поразит всех. Далее тональный крем, он подстраивается под ваш тип кожи, создавая ровный увет лица и самое главное не создаёт эффект маски. Так же пользуюсь моющим средством для посуды, стоит один раз его попробовать и ты откажешься от всего другого, не оставляет разводов и резких запахов, отмывает самые сильные загрязнения. Крема для рук, пластыри, маски, рекомендую всем и каждому!!! Цена соответствует качеству, лучше косметики не найти!
05.02.2020 Наталья
Оценка:
Пользуюсь продукцией этой фирмы всего пару лет, но что я не пробовала всё понравилось, на всё ставлю пятёрочку. спасибо большое.
Информация о продавце
МейТан – производство натуральной косметики из природных компонентов, используя древние восточные рецепты и современные технологии.
×