Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 336 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ООО "Здоровое и полноценное питание"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем услуги по организации торжественных мероприятий, поминок в собственных залах кафе - столовой, услуги кейтеринга. Выпекаем пироги на продажу оптом и в розницу. Торты ручной работы на заказ. ООО "Здоровое и полноценное питание"
Адреспер. Спортсменский д.12
Телефон+7 (930) 710-00-68
Сайтobednn.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыс 8 до 17

   Разрешите представить Вам наше молодое, динамично развивающееся предприятие общественного питания. Кафе — столовая «Здоровое и полноценное питание» было основано в 2011 году в помещении столовой завода НЗИТО. Современная кафе - столовая имеет большую площадь и вмещает в себя 3 зала: 1 большой зал вмещает более 100 человек и 2 отдельных зала на 10 и 20 чел. Оформление выполнено в светло-голубых тонах в стиле минимализм: чистое, просторное и светлое помещение со стеклянными столами и аккуратной линией раздачи. Мы предлагаем европейское меню. Наши блюда изготавливаются из максимально — сбалансированных продуктов, удивляют отменным вкусом и простотой исполнения. Так же не менее важной является невысокая стоимость нашей продукции. На территории нашей кафе — столовой проводятся разного рода мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные вечера и детские праздники. Так же мы организуем несколько видов выездного обслуживания (Кейтеринг) и доставку обедов в офис с возможностью реализации нашей раздачи на месте. Все условия сотрудничества оформляются договором и подлежат обязательному исполнению. Мы организуем питание частных лиц и крупных корпораций. В числе наших клиентов мебельный салон «Юнион», страховое агенство «Либерти», завод «Сокол» и многие другие. Нам доверяют — мы оправдываем доверие!


Основными особенностями нашего заведения являются:


  • качественное исполнение блюд, изготовленных исключительно из свежих, натуральных продуктов без использования полуфабрикатов

  • профессиональное обслуживание и ответственное исполнение любого заказа

  • гибкость в обсуждении вида и методов обслуживания (Желание клиента — закон)

  • наличие всех необходимых сертификатов, мед. книжек и разного рода разрешительной документации.

  • оснащение кухни современным надёжным оборудованием

  • профессионализм и опыт работников

  • возможность разработки и добавления новых блюд в меню по желанию заказчика

  • организация доставки

  • заинтересованность в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве

 

   В 2014 году на базе нашего предприятия была открыта и запущена в эксплуатацию мини — пекарня. На новом, мощном, современном оборудовании мы производим пышную, по — домашнему вкусную выпечку. В нашем ассортименте: пироги, слойки, булочки, штруделя, круассаны, торты, пирожные (ассортимент будет увеличиваться).




Кафе - столовая «Здоровое и полноценное питание» приглашает к сотрудничеству по реализации продуктов питания собственного производства. Предлагает приобретение продукции оптом и в розницу. Мы обладаем низкими ценами и широким ассортиментом:


- Салаты и холодные закуски,

- Горячие закуски,

- Первые блюда,

- Вторые блюда,

- Выпечка,

- Кондитерские изделия.



   Подробно с актуальными ценами и меню можно ознакомится на нашем сайте obednn.ru.

 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Выпечка оптом. Выпечка оптом.
Информация может быть не достоверна
Пироги, булочки, круасаны, штруделя, слойки, беляши, блины, пицца, фуршетные пирожки, пирожные, торты. Оптом и в розницу.
8 р.
Кейтеринг. Кейтеринг.
Информация может быть не достоверна
Организуем шведский стол, фуршет, коктейль, банкет и кофе - брейк. Приготовим, привезём и при необходимости предоставим официанта.
160 р.
Торты ручной работы на заказ. Торты ручной работы на заказ.
Информация может быть не достоверна
Бисквитные, песочные, слоёные, безе, суфле торты на заказ, украшенные на любой вкус: мастикой, вафельной печатью(картинки, фото), шоколадом, фруктами, сливочным кремом, надписями из крема и фигурками
400 р.
Комплексные обеды в офис. Комплексные обеды в офис.
Информация может быть не достоверна
Качественно готовим вкусные обеды и недорого продаём. Можем массового накормить целый бизнес центр. Организуем раздачи на вашей территории и возим в одноразовой упаковке.
150 р.
×