Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ГБОУ СПО "Шахунский агропромышленный техникум"
Информация может быть не достоверна

ГБОУ СПО «Шахунский агропромышленный техникум» — это многопрофильный и разноуровневый центр профессионального образования. ГБОУ СПО "Шахунский агропромышленный техникум"
Адресг. Шахунья, ул. Тургенева, д. 15
Телефон+7 (83152) 239-50
Факс+7 (83152) 233-59
Сайтwww.shapt.ru
Дополнительный сайтshapt.ds52.ru
Электронная почта
Часы работыс 8:00 до 19:00

ГБОУ СПО «Шахунский агропромышленный техникум» — это многопрофильный и разноуровневый центр профессионального образования, где созданы благоприятные условия для социализации подростка и развития личности в профессии, в спорте, в художественном творчестве, центр подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов для севера Нижегородской области.

ГБОУ СПО «Шахунский агропромышленный техникум» — победитель конкурсного отбора 2011 года учреждений профессионального образования, внедряющих инновационные образовательные программы (Приказ Министерства образования Нижегородской области от 21.04.2011 года № 980) подробнее…

В ГБОУ СПО «Шахунский агропромышленный техникум» помимо среднего профессионального образования можно получить начальное профессиональное образование; для незанятого населения организуются краткосрочные целевые курсы профессиональной подготовки по двадцати профессиям. Кроме того, в техникуме ведётся подготовка водителей транспортных средств для ВС РФ. На базе техникума проводятся областные семинары, курсы повышения квалификации.
Наше образовательное учреждение существует уже 73 года, с 1941 года. За этот период произошло ряд реорганизаций.

Стабильный квалифицированный коллектив педагогов постоянно работает над повышением квалификации.
Педагогическим коллективом разрабатываются и внедряются инновационные педагогические технологии и образовательные программы, способствующие повышению качества профессионального образования в техникуме. Опыт экспериментальной работы педагогического коллектива представлен в материалах региональных и областных научно – практических конференций.

В 2010 году ГОУ СПО «Шахунский агропромышленный техникум» стал победителем приоритетного национального проекта «Образование».

Сегодня техникум обеспечивает подготовку конкурентоспособных кадров по 12 рабочим профессиям и 9 специальностям среднего профессионального образования в соответствии с социальным заказом, требованиями рынка труда на основе договоров с предприятиями Шахунского района и соседних районов Нижегородской, Кировской областей, республики Марий Эл.

В сентябре 2010 года к техникуму были присоединены в качестве филиалов Шарангское и Тонкинскоепрофессиональные училища и Уренский лицей.

Рейтинг:

Статьи и публикации

ГБОУ СПО ШАПТ
Информация может быть не достоверна
ГБОУ СПО «Шахунский агропромышленный техникум» — это многопрофильный и разноуровневый центр профессионального образования
27.11.2014
×