Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Питомник шпицев Рапсодия Звезд
Информация может быть не достоверна

Питомник шпицев Рапсодия Звезд расположен в Нижнем Новгороде. Занимается разведением собак породы померанский миниатюрный (немецкий карликовый) шпиц. Племенная работа питомника направлена на получен Питомник шпицев Рапсодия Звезд
АдресНижний Новгород, Соцгород2
Телефон+7 (920) 290-95-18
Сайтrapzodia-zwezd.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работы8.00-21.00

Питомник шпицев Рапсодия Звезд  расположен в Нижнем Новгороде. Занимается разведением собак породы померанский миниатюрный (немецкий карликовый) шпиц. Племенная работа  питомника направлена на получение  поголовья, соответствующего требованиям РКФ/FCI.Племенная работа  питомника направлена на получение  поголовья, соответствующего требованиям РКФ/FCI.  На сайте питомника вы всегда можете узнать новости питомника.  Купить или резервировать щенка карликового шпица. У каждого щенка померанского шпица в питомнике имеется, клеймо, документы: метрика(родословная), ветпаспорт и прививки. Все пары шпицев для вязки подбираются с учетом   особенностей каждого производителя. В питомнике не приветствуется клеточное содержание собак. Питомцы часто выезжают за город в загородный частный дом с благоустроенным  участком для свободного выгула.

Рейтинг:

Товары и услуги

Компактный милаш померанец Компактный милаш померанец
Информация может быть не достоверна
Он, мальчик-компактный милаш-померанец, д. р. 21.07.16 г. будущий окрас крем. соболь, всегда в восторге от даже от самого небольшого внимания. Предлагается к резерву из питомника.
65 000 р.
×