Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 564 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ИП Балашов
Информация может быть не достоверна

Я частный мастер по ремонту холодильников в Нижнем Новгороде. Опыт ремонта более 30 лет. ИП Балашов
Адресг. Нижний Новгород, Московское шоссе
Телефон+7 (920) 257-61-38
Сайтxolod-nnov.nethouse.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Борисович
Часы работы9-00 20-00

Ремонт холодильников на дому. Быстро, качественно, гарантия. Опыт 30 лет. Выезд в день обращения. Выезд по Нижнему Новгороду и пригороду Нижнего Новгорода. Возможен выезд в районы Нижегородской области. Определение неисправности и стоимости ремонта в телефонном разговоре. Заправка фреона, ремонт мотора и другие виды ремонта холодильников в день обращения или в удобное для вас время на дому.

Рейтинг: 5

Отзывы

27.01.2015 Александр
Оценка:
Вызывал этого мастера. Сделал достаточно быстро. Приехал к нам сразу же, как только позвонили ему. По мастеру видно, что опыта много, человек в возрасте. (сказал нам, что еще в советском союзе начал ремонтировать холодильники...) Холодильник работает 8 мес без проблем после ремонта. Взял не дорого, так он сам и звонок принял и сам приехал, без диспетчера и без переплаты. Мы довольны ремонтом. У нас холодильнику было 3,5 года и потек фреон, теперь все ок.

Товары и услуги

Ремонт холодильников. Частный мастер Ремонт холодильников. Частный мастер
Информация может быть не достоверна
Ремонт холодильников на дому. Быстро, качественно, гарантия. Опыт 30 лет. Выезд в день обращения. Выезд по Нижнему Новгороду и пригороду Нижнего Новгорода.
200 р.
Я - частный мастер по ремонту холодильников в Нижнем Новгороде. Опыт работы мастером по ремонту холодильников более 30 лет. Выезд в день обращения. Ремонт холодильников всех марок
200 р.
×