Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

СаровСпецСтрой
Информация может быть не достоверна

СаровСпецСтрой осуществляет полный цикл работ по проектированию, изготовлению и строительству любых бань, беседок, рублёных домов , каркасно-щитовых, оцилиндрованных, калиброванных, брусовых.
АдресСаров. Зернова 24а
Телефон+7 (952) 472-77-12
Сайтsarovsss.ru
Дополнительный сайтsarovsss.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы8-18

Строительная компания СаровСпецСтрой осуществляет полный цикл работ по проектированию, изготовлению и строительству любых бань, беседок, рублёных домов , каркасно-щитовых, оцилиндрованных, калиброванных, брусовых. Мы - компания с полным производственным циклом, начиная от лесозаготовки и производства деталей домов и заканчивая полной сборкой под ключ. Благодаря этому, наши клиенты экономят. Ведь на всем протяжении строительства дома или бани отсутствуют посредники. Наши рабочие обладают большим опытом типовые решения, внеся изменения в которые, Вы всегда можете получить нечто уникальное! Таким образом, выбирая нас в качестве партнера при строительстве вашего дома или бани, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве конечного результата. А также в том, что этот результат будет достигнут в оговоренные договором сроки с применением лучших строительных материалов и технологий. 

Производим любой пиломатериал: обрезная, необрезная, половая доска; вагонка, блокхауз; абналичник; плинтус; разнообразный уголок, брусок; строганные детали к лестницам из пород хвоя, липа, осина, берёза. Распродажа пиломатериала для опалубки, забора, черновых полов, обрешётки, поддоны, заготовки на поддоны и другие изделия. Высококачественный сибирский лес.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок для оптовых закупщиков.

Мы производим и продаем различный ассортимент обрезных пиломатериалов из хвойных пород древесины.
Основные сечения 25, 40, 50 х 100, 125, 150 х 3000-6000 (мм). По согласованию возможно изготовление других типоразмеров.
В производстве мы используем только свежезаготовленную древесину из сосны, ели, лиственницы. Все породы сортируются раздельно.
Пиломатериалы естественной влажности соответствуют и сортируются по ГОСТ 26002-83 и ГОСТ 8486-86.
По предварительному согласованию возможна поставка пиломатериалов прошедших камерную сушку до 18-22% или до 12-14% влажности.
Незаменимы при строительстве любых зданий и сооружений. Мы поставляли доски на Олимпийские стройки.
Все пиломатериалы, реализуемые нашей компанией, изготовлены на собственном производстве с применением  пилорам ленточного типа, что обеспечивает максимальный выход готовой продукции при минимальных отходах, гарантируя покупателю оптимальную цену на товар.

Мы производим евровагонку в ассортименте из хвойных пород древесины. В производстве мы используем только свежезаготовленную древесину из сосны, ели, лиственницы. Все породы сортируются раздельно.

При производстве евровагонки мы используем  четырехсторонний станок WEINIG Unimat. Вагока сортируется по следующим сортам:

                                             Сорт Экстра Сорт А Сорт В Сорт С             

Имеются работы и готовы выполнить для Вас проекты любого уровня сложности.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вагонка Вагонка
Информация может быть не достоверна
Евровагонка АВ 12,5х96х6000 м2 190 м3 15200
190 р.
Теплый пол Теплый пол
Информация может быть не достоверна
Теплый пол teplotex. Южная Корея. Гарантия 15 лет.
500 р.

Тендеры

11.02.2015 - 13.04.2015
Организация осуществляет закупку вагонки класса А.
10 500 р.

Статьи и публикации

Малоэтажное строительство
Информация может быть не достоверна
Малоэтажное строительство — строительство зданий и домов высотой в три этажа и менее. В городах развитие данного сегмента недвижимости зачастую сдерживает дефицит земель.
11.02.2015
×