Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

ЗАО КПХИ
Информация может быть не достоверна

Производство сувенирной и подарочной продукции, изготовленной в стиле филиграни из медной и серебряной проволоки, спаянной серебряным припоем, с дальнейшим посеребрением.
Адрес606166 Нижегородская обл. Вачский район, с. Казаково, ул. Заводская, д.1
Телефон+7 (83173) 701-38
Сайтkphi.ds52.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнатолий

Предоставляем широкий выбор уникальных изделий ручной работы в технике – филигрань, способных стать необычным и ярким подарком. Здесь Вы найдете нечто особенное, что захочется подарить не только по случаю предстоящего праздника, но и в знак уважения.

Выберите оригинальный подарок. В нашем ассортименте традиционные и новые дизайнерские изделия ручной работы. Нас вдохновляет, что изделия - филигрань радуют, дарят позитив и хорошее настроение нашим покупателям, партнерам, их друзьям и близким.

Необычные сувениры. Создавать эксклюзивные подарки и изящные решения – не просто наша работа, а любимое занятие. Наш коллектив художников и маркетологов в постоянном творческом поиске новых идей, способных принести яркие эмоции.

Дарите позитив. В действительности, не столь важно, что именно вы подарите. Важнее - как вы проявите свое внимание. Бирюлька с механическим зачитыванием поздравления с открытки всегда уступят продуманному подарку от души.

Изделие по вашему эскизу. Мы никогда не ищем шаблонных решений, нам скучно предлагать банальные вещи, мы всегда находимся в поисках новых оригинальных идей. Каждое наше творение создано для творческих людей, которые не приемлют обыденности и хотят большего.

Выгодно, просто, удобно. Расположитесь у компьютера и, не торопясь, подберите необходимый подарок. Выберите изделие по категориям каталога из огромного количества интересных и приятных сердцу художественных произведений. Вы обязательно найдете подходящее для Вашего случая.

Рейтинг:

Товары и услуги

Подcвечник "Нарциcc" Подcвечник "Нарциcc"
Информация может быть не достоверна
Артикул: c-0498 Размер: 35х95х85 Материалы: Медь, cеребро
2 300 р.
×